Константин Стемковский

Чем больше девушку мы любим,
Тем больше дома врём жене?

Ответы
Валима Вершинина

Да, тяжёлый случай... Я, конечно, не была в шкуре мужа-изменника, но видимо потом плохо спится ? И вообще, если любишь девушку так сильно, что ж сидеть возле не любимой жены? А учитывая, что любовь уходящее и приходящее чувство (особенно в наше время), где гарантия, что ты надолго задержишься и возле этой любимой девушки? Я считаю, что это просто "спортивный" интерес и всего лишь.

Аяулым Муратбеккызы

если мужчина уже женат на другую даже и не посмотрит,если конечно любит свою жену.Если девушки не уверены в парне то не стоить выходить за него замуж. Запомните девушкии!!!!

Лидия

конечно имея на стороне девушку любимую на которую тратите время;деньги вы дожны как то себя оправдать в результате страдает жена от этого потому что вы врете

Os
Oska555

говорить неправду, ложь своей супружнице,жонушке,жене?◆ Как вам не стыдно лгать!◆ Не лги! ◆ Главное — не лгите самому себе. Ф. М. Достоевский

Алина Васильева

От человека зависит. Но если попал в такую ситуацию, нужно взять себя в руки и выбрать что-то одно. Тем более, жена не просто так стала женой )

Гриха Зайцев

Немного не так.Чем меньше женщину мы больше,тем меньше-больше она нам.Это поточнее будет

Мария Ушакова

тем виртуозней врем жене)) у женщин наоборот они если любят, соврать мужу уже не смогут 😄

Григорий Новожилов

Если врать с умом и не во вред жене,если это временное увлечение,то можно попробовать.

Денис Толстых

так цени свою жену как девушку! пей из одного колодца,иначе несварение срубишь

*mortale*

Нельзя чужие стихи на свой лад переверать,тем более гениальных мыслителей:-)

Валентина Семенова

Не заводи жену ,коль не нагулялся,зачем мучать жену.Гулял бы себе на воле...

Ирина Тверская

И это прикольно, когда не врешь, не выкручиваешься, со скуки можно умереть!

Михаил Мирджапаров

А КАК ТЫ ХОТЕЛ??? ВОТ В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО ГАРЕМОВ ОДНАКООО...???))))))))))))))))))

Игорь Коробцов

всё зависит от мущины если много брешит токому и в зубы дать не жалко

Нина Людке

Гады вы васетаки,и девушке тоже небось по ушам хорошо ездите)))))

Немо Васил

Не греши будут большие неприятности покайся пока не поздно

Зи
Зима

хорошо Маша,да жена Наташа)) говорите правду, че скрывать?)

Valentin Pyak

А нефиг писей налево-направо махать.И врать не придется.

Юлия Малышкина

Любить нужно только одну,а другими восхищаться издали!

Cергей

чем меньше девушек мы любим.тем больше педиков вокруг!