Галина Мешалкина

Что покупаете в подарки на Новый год? Просто сувениры или более "серьёзные" вещи?! 🖼

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Это не Людмила, а дочь Надежда,маму отправили отдыхать я присматриваю за квартирой и кормлю кота! Её Новый год не радует у нас скоро год как не стало папы.

Галина Мешалкина

Надюша,доброго вечера,я вам рада!!Огромный привет от меня мамулечке!!!Да,я про папу знаю,моя хорошая...мы тут как можем поддерживаем Людочку...Вам уютного вечера! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Сергей Мокин

Дети пишут письма!! Остальным по их персональной просьбе! Настроения Галина новогоднего!!!!!

Галина Мешалкина

Серёжа,рада!!!Ты-как лучик солнышка!Вечера доброго!!!Настроения,Серёжа ...ну никакого...😔

Сергей Мокин

Ну!!!!!!!! Давай по нашему!!! Носик к верху!!! Юбку подняла и от бедра!!! пусть печали !!! Идут лесом!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Сереженька!!!Улыбаюсь тебе!Попробую так!!!Тебе приятного общения на сайте!

Насима Костикова

Добрый вечер,Галочка!!!Я пока ничего не покупаю,

Галина Мешалкина

Ага...но я нынче не одной не попробовала ...почти не было...

Насима Костикова

Погоды не было,я тоже не пробовала.

Галина Мешалкина

Да,..было то совсем на попробовать ребятишкам только...

Насима Костикова

Раз на раз не приходится. Что поделаешь,зависим от погодды -матушки!

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая!Это так!

Юрий Ерилов

Внукам игрушки, детям более серьёзные вещи...

Лана Остудина

Сувениры. В основном ненужные, но приятные.

Галина Мешалкина

Спасибо ,Ланочка ,за ответ!Да,в основном так все и делают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-Я Мойша, -Не Еврей.

Галя. привет,а что ты купляла на Новый год?

Галина Мешалкина

Приветик,Павлик!!!Самым роднулькам повязала игрушек,кто что хотел давно.Девчонкам в поликлинику куплю что-нибуть из косметики.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как сорока -белобока, всем дала, никому не забыла..

Галина Мешалкина

Обязательно!! Как без этого...самой себе тока не получается выкроить...

Игорь Кузнецов

Тебе идёт костюмчик.. 🌸😘

Игорь Кузнецов

Время летит. А воз и ныне там..

Галина Мешалкина

Ну вот...нормально?!Угодила?!

Николай Костров

В Нашей семье, мы не любим Новый год...

Галина Мешалкина

Конечно,понимает,Колюнечка...он же ваша кровиночка...как ты?Спасибо за Элвиса...а ведь сто лет его не слышала...💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Ничто так не сближает, ПОНИМАНИЕ и Взаимность....

Галина Мешалкина

Несомненно,это главное в отношениях и общении!!!Какую,Колюнечка, класснющую ссылочку прислал-не нашла год какой записи-а просмотров-197 миллионов!Впервые такую цифру вижу.💋

Николай Костров

Вот потанцуй Душой -

Галина Мешалкина

Ай ,супер!!!Позитивчик такой!!!Спасибо,Колюнечка!!!💋

Олег Якубенко

Сувениры и более " серьезные" вещи

Галина Мешалкина

Спасибо за ответ.Олег!

Вл
Владимир

А это уже смотря кому..

Галина Мешалкина

Это понятно,Володя!Близким ?

Вл
Владимир

Что-нибудь из разряда " дёшево и сердито"

Галина Мешалкина

Ага...ну в принципе..как большинство!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

более серьёзные

Галина Мешалкина

Ладно,разберетесь!Главное,чтоб был здоров!

Сергей

точно - утра доброго

Галина Мешалкина

Доброго ,Сергунечка!Дня тебе удачного во всем!И пусть у тебя всё будет хорошо!!!

Сергей

спасибо - взаимно

Марина Мокина

по финансам

Таня Пустовойт

сувениры.

Галина Мешалкина

Приветик.Танюша!Да...я тоже. только маме и дочке что-нибудь посущественнее...