Mila Milaya

Почему женщины красят волосы в красный цвет??..

Ответы
Александер Борисович

Вот что на сей счет написано в Конституции РФ:

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Кто-нибудь видит тут фразу, что недра РФ принадлежат народу РФ? Лично я нет.

В прежней, брежневской да и в сталинской Конституциях такая фраза была. Вот она как звучала:
Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.

Таким образом в СССР была верна формула "государственное = народное". В нынешней России государственное не равно народному. В нынешнем праве даже формулы такой нет, как "всенародное/народное достояние". Отличие в формулировках каждый может прочувствовать на своем кармане: в СССР всенародность достояния каждый мог ощутить на себе через бесплатность жилья, медицины, образования. Через крайне дешевые цены и тарифы на газ, э/энергию, горючее, ЖКХ и пр. Т.е. возникала триада "государственное-народное-бесплатное".

Нынешняя же "государственность" ГАЗПРОМа на дешевизне или даже бесплатности никак не сказывается. Каждый может ощутить это на своем кармане через дороговизну цен и тарифов. Вот к примеру, скан моего квитка оплаты коммунальных услуг:

Борис Борис

Я считаю, что красный цвет, вообще цвет агрессии, но девушки, которые красятся в такой цвет, наоборот скромны, а чтоб окружающие думали, что вот идёт безбашенная стерва, они этим прикрывают себя из нутри! А вот некоторые считают, что это красиво и модно, но я так не думаю!

Mila Milaya

спасибо за ответ

Борис Борис

пожалуйста симпатюля

Юрий Малиновский

В древнем Риме был закон-всем проституткам красить волосы в рыжий цвет...А красный,это наверное более радикальное настоящее....

Mila Milaya

удивительно,но почему то дамы за 50 у нас красят так

Юрий Малиновский

А они в обычном виде уже не интересны,очевидно...А так,эпатаж,смотрят как на чумичку...а мужики ведь идиоты...как обезьяны,блестит,значит в рот тянут!

Венера

Красный- это цвет хны. Натуральный цвет в природе, понять можно. А вот бирюза, розовый, сиреневый, платиновый .....зачем все это

Mila Milaya

вот и я не знаю

Венера

Все наьуральное заелась что ли

Mila Milaya

угу..то4но..заелись..жрут всё подрят вот и цвет на лицо)

Венера

У меня подруга пепельнорозовыми волосами тусует. Говорю что странно выглядят. А пофиг говорит главное модный оттенок)))

Mila Milaya

на хеллуин сойдёт!

Д Пивоваров

я подругу уговаривал покраситься в такой цвет как у милы йовович в фильме пятый элемент. не покрасилась

Mila Milaya

а вам нравится?

Д Пивоваров

очень

Юрий Попов

Медно-рыжие (красные) волосы носят те, кто хочет выделиться и всегда быть в центре внимания.

^-^ *******

Сейчас же красный цвет волос или прядей в моде ... вот и девушки следуют ей ))))

Mila Milaya

чаще девушки за 50 встречаются...видимо они самые модные

^-^ *******

Ну тогда это не красный ))) а как-то по другому этот оттенок называют ))) вообще да, дамы пожилые почему-то это любят )))) я думала вы про звезд и молодежь

Mila Milaya

ну они тоже звезды...))

^-^ *******

Видимо да )))))))

Mila Milaya

спасибо за ответ!!!

^-^ *******

)))))

Mila Milaya

😀

Pavel Machtakov

Чтобы на них обратили внимание или просто выделиться из (серой массы)

Николай Соколов

они думают что ЭТО возбуждает мужика ХРЕНА ЛЫСОГО только раздражает

Mila Milaya

так и меня испугало...а уж мужика то точно должно опрокинуть

Николай Соколов

ну на кой ляд это нужно

Mila Milaya

вот сама думаю..зачем они так с собой?

Николай Соколов

каждый сходит с ума по своему

Алексей Литвинов

Красный - означает красивый, но мужики предпочитают естество...)))

Mila Milaya

хорошо ,что мужики предпочитают натур

Алексей Литвинов

Конечно...)))

Юлия Владимировна

Хотят быть ярче.....хотя модет другои краски в магазине не было:-)

Mila Milaya

сейчас краски больше чем всего))

Юлия Владимировна

Ну да это так в городах...а вот в деревнях выбор не такои большои;-)

Михаил Баширов

тк красят только агрессивные женщины наверное нравится

Дмитрий Валерьевич

Чтобы быть яркой, выделиться из массы остальных женщин

Андрей Берзенин

Это что-то то с мозгами, светофильтры плохо работают)))

Роман Кравченко

Чтобы не краснеть т. Е. Когда краснеешь не так заметно

Mila Milaya

прикольно)

Вячеслав Власов

Видимо, ждут огнетушителя от слепого пожарника )))

Mila Milaya

😀

Николай Тюмин

незнаю наверное такая мода есть и разноцветные

Сергей Бррррр

Когда чердак ржавый - подвал всегда протекает

Mila Milaya

оригинально!

Алексей Матвеев

может хотят понравиться маладому человеку.

Mila Milaya

может

Любовь Селезнева

я тоже ненавижу рыжий и красный цвет волос