Ге
Генри

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Ответы
Наталия Строкова

работаю в торговле и удивляюсь на тех супружеских пар,которые смешны между собой,то есть в одежде,с лицами и манеры в обращениях.Приятно же,когда пара совпадающая и культурная)))

Ирина Обухова

а мужчина не обязательно должен быть красив, он должен быть мужчиной!! но что то такое в нем должно быть что б обратить на него внимание

Идли Икинжидэм

Кросота, есть вещь обманчивая. Я имею ввиду физическую красоту, как мужчин, так и женщин. Главное в человеке душа и его добрые дела.

Hashima Ultra

И да и нет.Красивые мужчины и сами по себе привлекают внимание.Но,если у него красивая женщина,значит,это-достойный мужчина.

Ирина Андриевская

Умный человек не станет попусту языком молоть. Для этого зубы есть. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#7 … #афоризм #юмор

Николай Терёшин

это называется пищевая конкуренция . мы так рыбу ловим . если вышла стаей - теряет осторожность .

Тома

я вообще обращаю внимание на красивых людей, как женщин, так и мужчин...глаз радует, однако!!!)))))

Светлана Назьмова

женщины обращают внимание на МУЖЧИН, а не на их подобие... с женщиной они или нет всё равно

Not An Angel...

Я обращаю внимание только на понравившихся мужчин, а все остальное меня не волнует

Not An Angel...

Я уверена в себе

Серьёзный Такой ...

действительно Милое Создание 🌹

Надежда Парасовская

Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Серьёзный Такой ...

Николай ?

Надежда Парасовская

Наталия Панова

Владимир Забродин

Мужчина не обязательно должен быть красивым.Он должен быть -мужественным и "чином"

Любовь Парамонова

точно подмечено... но и на красивых мужчин тоже, если невозможно глаз оторвать!!!)))

Ге
Генри

Больше всего женских судеб поломала недооценка других женщин.

Сара Фомичева

Я смотрю или стараюсь смотреть на красивых мужчин. Знаю, что их очень мало.

Серьёзный Такой ...

Отбор по ненязчивости не помог?

Алексей Балашов

Да уж девки любят не за белое лицо, а за длинный и горбатый и за правое ийцо

Ширин Мастибекова

Не всегда, любой брутальный мужчина становится объектом внимания женщины

Андрей

На много лудше, когда женщины обращают внимание на женщину, и завидуют

Серьёзный Такой ...

её мужчине

Андрей

У тебя будет что её мужчины

Лева Правая

Мммми ну, не знаю. Мне нравятся красивые мужчины без красивых женщин

Серьёзный Такой ...

маловато будет

Лева Правая

Отнюдь.

Серьёзный Такой ...

естественно же

Лева Правая

Взрослая. Замужняя. Интерес не проппал у вас?

Серьёзный Такой ...

К чему ?

Ольга Мороз(Забродина)

ерунда полная и внешняя красота тут играет одну из последних ролей

Ге
Генри

смотря какое чувство юмора иметь и мозги тут тоже играют не последнюю роль!!!

Ольга Мороз(Забродина)

мозги везде нужны и прежде всего

Людмила Горбунова

Необязательно,если он красив,то без разницы с женщиной он или нет.

Алексей Батогов

Возможно. Женщины вообще разглядывают мужчин, как охотницы дичь

Алексей Шмелев

Ген, эт ты про БЫВШИХ говоришь. А так на нас смотрят, вообще-то...