
неужели я тоже стану когда-нибудь такой лицемерной стервой и буду тайком от мужа сидеть на сайтах знакомств?как вы?
неужели я тоже стану когда-нибудь такой лицемерной стервой и буду тайком от мужа сидеть на сайтах знакомств?как вы?
УВЫ УЖЕ НЕТ ВЫ ЗАФИКСИРОВАНННЫ /ШУТКА\ ЕСЛИ СИДИТЕ НА САЙТЕ БОЧКОМ ОБЕРНИТЕСЬ СПИТ ЛИ МУЖ ХОТЯ СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ЕМУ ДО ЛАМПОЧКИ А НА СЧЕТ СТЕРВЫ ЭТО ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИЛИ ДО ЭТОГО ЕЩЕ ПАХАТЬ И ПАХАТЬ ДА И ЗНАКОМСТВО ЗДЕСЬ ПОВЕРЬТЕ МНЕ НЕ ФОЛЛЬЕ
Ну стервой не стервой, но с таким подходом и отношением к людям и собеседникам ты даже не стерва , (то есть падаль ), а вообще кусок говна и уже им стала. Не утешает себя, до стервы тебе уже не подняться в иерархии говна
а какой у меня подход? по-вашему?
Обидный для соучастников дискуссий
Ну, знаете ли, судя по формату заданного вами вопроса, вы уже на пол пути к нам лицемерам, стервозность в вас уже присутствует, осталось найти мужа.
А ему какое дело до того, что Вы сидите на сайте знакомств? Опасаетесь, что и его там встретите? Там помимо мужа тоже много прекрасных мужчин....
Ну зря вы так. Я имел неосторожность жениться один раз, но не на долго. Развёлся в середине 90-х и больше в ЗАГС - ни-ни.
Ramones? так ЗАГС сейчас многим нужен только ради материнского капитала
во первых здесь не сайт знакомств, во вторых мой муж знает что я здесь общаюсь и я не считаю себя лицемерной стервой
каждый судит по себе. вы сами-то , замужем? или только собираетесь?
Обсуждайка - не инетная сводня, но просто пустобрёшка. Жена знает, я ей демонстрирую обитателей этого зоопарка.
А спросите на каком сайте сидит муж.. А то вдруг там вы его и встретите.. под каким нить странным ником..
Ну этот то не специализированный сайт знакомств,кого тут только нет.Я здесь развлекаюсь и все.
Это как мужа отдрессируешь!.. А то можно и не тайком... И не тока сидеть... И не тока на сайтах...
Как я? О как! Я уже замужем? А сайт обсуждай уже причислен к сайту знакомств?
Ну что ты ... У тебя прорежутся крылья и над головой будет светиться нимб)
Домашние радости мухи на куче дерьма. Я рада за вас, ребят.
странно что вы себя ассоциируете именно с кучей дерьма
А по мне так не странно, это называется осознанностью.
Не парьтесь, мухи. Всё норм.
Ну как во рту слаще стало?))))
Еще втихаря порно посматривать
А с чего такая информация, что тут кто-то сидит на сайтах знакомств?
Сидите не тайком.стервами не от этого становятся-успокойтесь!))
А кто здесь сидит на сайте знакомств??Лично я таких не знаю...
))) Теперь ,раз пришла .... то развлекайся ))) Новую разновидность злых русофобов точно узнаешь !))0
Типа русских ,которые против власти??
Сердце в правде не ошибётся ,кто здесь шельмует ,кто жалуется ,кто завистью страдать начнёт ,а кто грозить России начинает ) ))
Они сейчас везде!!Причем сразу можно даже не понять,что за фрукт!!Но наши их быстро в зашей!!Не тот тролль пошел, ох,не тот!!
Пошли более умные )) Сначала "паству" себе подберут лайками ,комплиментами ,согласием в ответах ,а потом ...."протухлость " ,как из мясорубки с негодным мяском ))0Вот это уже созревший для "общения")))
Так сейчас проще динозавра встретить, чем замужнюю женщину.
На полу сидите - так и на те сайты полезете!
Во первых это не сайт знакомств ,правда и здесь знакомятся
ты уже сидишь, а он и не знает, а если узнает что будет???