🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май) Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона )) Мы те, кто писал письма бумажные,а не sms )) Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе )) Мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку ))) Наше детство было SUPER !?

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

да.....и игры были интересные...казаки-разбойники, классики, из круга вышибаю.... хорошее детство....сейчас и детей-то на улице не увидишь играющих.....странно

Алексей Пожарков

Согласен! Зато сейчас у нашей молодёжи есть победительницо евровидения "КОНЧИТА"! Это полный пи............. Кто это эно ?!!! Куда катится мир!

Екатерина Панасенко

Мы те, у кого были настоящие друзья и реальное общение, наше детство было самым насыщенным и незабываемым

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Детство всегда супер, но современность позволяет играть до старости

Галина

точно сказана детство у нашего поколения была намного веселей

Карина

В точку👍🏻Как нашим детям этого всего нахватает 😢

Светлана Морозова

Супер живое,супер натуральное и супер советское)))

Zholdasova Zhumagul'

Это точно, мы были живыми,настоящими детьми

Ксения

та да,но сейчас у нас еще лучше время

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вова Филипенко

Согласен(кроме руки вверх)!

Михаил Корсанов

не, сейчас намного лучше

Аля

абсолютно верно!!!

Евгения Дедова

Незабываемое!!!!

Dima Shabalin Dima Shabalin

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Нина Вернигорова

ДА !!!!🌷

Со
Солнышко

Конечно

Mariya Mariya Skubchenko

da eto tak

Видмет Лапатыч Бизульо

😄

Олеся Ершинская

Да!!!