Yra Kozlov

какая по вашему самая вкусная рыба?

Ответы
Владимир Вельский

Радужная Форель на углях, с маслинами луком и лимоном, под хорошее сухое красное вино, в компании любимой женщины, в кафе на берегу теплого моря, например в Абхазии
😁

Ир
Ирина*Z

Сама по себе рыба это отличная классная штука.
НО! самая классная рыба — это колбаса.
это знают все.
А самая лучшая колбаса — это чулок с деньгами..
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Yra Kozlov

👀

Ир
Ирина*Z

Никогда не слышала чтобы кто то чулок с деньгами поменял на рыбку .. 😁

Вася Васильков

Зубатка копчёная,кумжа ,сёмга стерлядь,голец арктический,треска гор.копчения,соленая.Юра привет!! Я с детства рыбы переел семья ВМФ и мореманов заграников))😁

Вадя С Хитровки

Трудно сказать.. Сёмга всё-таки лучше, когда слабосолёная, а Масляная - когда копчёная.. Пожарили тут как-то мойву. Хорошо пошла! да и Карп тоже вкусный

Марго Беккер

Самого ничего не бывает всегда найдётся что то самей..А мне много всякой рыбы нраавится юольше чем мяса

Yra Kozlov

🥴

Се
Сергей

Есть подозрение, что я ещё не всё попробовал. А из тех что пробовал, хариус. Только что выловленый.😁

Валерий Егов

Их много. Сарган, севрюга, бычок, пиленгас, кижуч, сёмга, нерка, нельма, муксун, камбала, палтус...

Yra Kozlov

точно вспомнил .палтус.и стек еще

Валерий Егов

Горбыль, лобань, ....

Yra Kozlov

а угорь?

Валерий Егов

Мне не очень понравился. Жирноват.

Дмитрий Табунов

Малосольный омуль. Пальцы съешь!!! Да и обычного посола с отварной картошкой идёт великолепно!

Yra Kozlov

ай й.ай ай .не сыпь мне соль на рану

Алекс Венцель

Для ухи стерлядь, для второго Таймень или Нототения, для соленья Селёдка тихоокеанская...

Олег Чернов

Форель, камбала, сельдь, язь, щука, килька, горбуша, да вся рыба вкусная, кроме параки.

Елена Белая

Выросла на сигах, хари усе, но он почти исчез у нас после того как озеро загадили

Роман Смирнов

люблю линей , пескарей , да и щуку, путассу недорогая ❗все капец пива захотел 😎

Роман Смирнов

бери старку

Yra Kozlov

чухонь или что то типа того. в керчи брал там у них своя сивашская

Роман Смирнов

у нас в Минске STARKA ничего так на экспорт

Yra Kozlov

у вас че море есть?

Наталья Попова

У меня аллергия на рыбу. Но, когда-то пробовала осетра вареного, понравился.

Ма
Май

какая тебя интресует, копченаая, вяленая, жареная,варенная или сырая?

Yra Kozlov

какая вас?

Ма
Май

копченая

Yra Kozlov

👏

Олег Кочетков

Из ногу свело, от макса, лучшая рыба это колбаса, по мне дикая семга

Зинаида Бадяева

Я люблю есть приготовленную любую рыбу но ненавижу ее готовить !!?

Татьяна

Для меня трудный вопрос, я вообще рыбу люблю, у каждой свой вкус.

-Я. Глупыш

вкусно приготовленная с соблюдением порядка -кулинарной химии

Лу Лу

Судак.Собственноручно пойманый и запеченый на костре в фольге

Вова С Кошкой

Бубырь или пескарь по литературному. Рыба моего детства.