Ма
Мария

Есть ли продукты или напитки без которых Вы "жить не можете"?

Ответы
Вадим Лапокныш

мой любимый - кефир. Есть стих - акростих, посвященный имени Мария (очень имя нравится) Мария (акростих)

М ы с Вами даже толком никогда и не были знакомы.
А х, если б, просто, избежать знакомств таких каноны!
Р аскрыться в чувствах сходу, будто в омут, с головой!
И сразу, без прелюдий, перейти на «ты» с тобой!
Я часто поступаю по уму, не следую я сердцу своему...

Мария – любимая, желанная
19 октября, 2017 года

Александр Чернышёв

Я не могу жить без тех продуктов и напитков.,которые мне для жизни не рекомендуются,,а точнее просто противопоказаны и вредны для здоровья...И список огромен копчёное,острое,солёное,жареное и перебродившее...

Афокл Шкиперовичус

есть,вода кнечно же. ну и вкусняшечки разнообразные...,но мясо лучше.(почти,как черничное варенье)

Даурен Шарипов

Необходимо заметить что человек такое существо которое приспосабливается ко всему и ко всем.!

Валерий Катков

Таких очень много.И самый важный напиток без которого Я ( и ты тоже) не могу жить - это ВОДА.

Андрей Гусельников

Я бы не сказал что жить без них не могу, но овощи и фрукты, соки, кофе и чай - это необходимо.

Вадим Лапокныш

мой любимый - кефир. Есть стих - акростих, посвященный имени Мария (очень имя нравится)

Олег

Жить могу, но если долго нет, то не хватает. Это творог. В армии тяжело переносил.

Александр Коробченко

Что именно мне "есть" или "не есть", решаю не я, а государственная политика цен ...

Юрий Хомутов

Они есть-но уже отвратительные и продукты и напитки. ( Отрава одним словом всё)

Анатолий Грачёв

Я стараюсь опираться на знания.
http://mexalib.com/view/37021
Эти и подобные им в аюрведе.

Юрий Хомутов

В данный момент ничего натурального не продают-а таково нет ничего любимого.

Винер Валиев

Мясо и ещё раз мясо 😂😂😂😄😄😄👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Верховный Инквизитор

Вопрос ваш странный...человек в принципе не может без продуктов и питья

Ма
Мария

В кавычках!!!Т.е. любите эти продукты,каждый день употребляете и т.д

Верховный Инквизитор

Есть продукты которые человек не любит но они необходимы для его рациона

Ма
Мария

И при чё тут ?

Верховный Инквизитор

При том что натурального крайне мало и полезного кока кола вряд ли пользу принесет

Ма
Мария

Вопрос не в этом!Зачем Вы мне ,это пишите?Я не пью кока колу

Валерий Катков

Мария! Я жить не могу без Вас.А продукты и напитки -мне по барабану.

Эдуард Белозеров

человек состоит на половину из жидкости нужно поддерживать жизнь

Александр Михайлов

если считать взаимоуважение продуктом или напитком , то ДА!!!

Stanislav Zabolotsky

я человек неприхотливый могу ем и пью что есть под рукой

Андрей

Французское шампанское и тёмный швейцарский шоколад.

Alexandr Shirokov

Как у всех есть конечно но при желании можно окозатся