Елена Crimea

Чем больше людей вокруг тебя - тем острее ощущается одиночество?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Человеку нужен человекосоразмерный социум. Органическое включение в микросоциальные структуры даёт чувство уверенности и полноты жизни. А в толпе человек одинок.

Елена Crimea

лучше - как всегда - не скажешь.

Евгений Смотрицкий

Классик... ("Ещё не повешен". ОЙ!! Я хотел сказать = ещё жив).

Александр Чубиков

Если среди них нет друзей.....Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Елена Crimea

зачем мне вся эта инфа?

Александр Чубиков

А вдруг пригодится ?

Валентина Эеленцова

Дорогая, но рядом близкие и родные люди, дающие тепло, уверенность и желание наслаждаться жизнью.....И это счастье!!!!!!!

Елена Crimea

Я говорила о толпе... А близкие - это действительно мое счастье!!

Валерий Белоусов

Одиночество это внутреннее чуство человека и от количества твоего окружения оно не зависит.

Елена Crimea

Очень верно. Согласна

Марат

Славу богу, что вы не изобретатель водородной бомбы: Все надоело, хочу пожить один.

Игорь Трофимов

А если чем больше людей внутри тебя, то тупее чувствуется одиночество ? Так ?

Елена Crimea

Вы и так откликнулись.)))) Чепухой на нормальную мысль... видимо, это качество Вашего мышления... печально((

Игорь Трофимов

Вы полагаете, что первая Ваша фраза имеет смысл ? Но мне не печально, а весело.

Елена Crimea

О чем и речь))) веселитесь)) хотя... смех без причины тоже настораживает 😉

Игорь Трофимов

Причина есть. Это Ваш текст.

Елена Crimea

Я не отвечаю за то, как Вы поняли. Я отвечаю за то, что я сказала. Фраза не моя. Но к случаю подходит идеально. Пока!

Галина Марийко

это в основном применимо к городу..В селах и деревнях одиноким не будешь!

Елена Crimea

Согласна

Даль Светлая

не те люди нас окружают, к сожалению.... а других и нет!!! то же самое ощущаю

Strannik Mr.

Это какими же надо людьми себя окружить, чтобы чувствовать одиночество?

Дима Потапов

ЕЛЕНА ГОНИТЕ ИХ НА ХЕР ОСТАВИТЕ ТЕХ С КЕМ ВАМ ХОРОШО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Vavan Speed

Скорее нет. Не так часто думаешь об одиночестве, находясь среди людей.

Гр.об. Справедливый

НЕТ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗА О ТВОРЦЕ ВОЗМОЖНО СТАНЕТЕ ПРОРОКОМ

Елена Crimea

Чего?...

Гр.об. Справедливый

ЗНАЙТЕ ОТВЕТ ЧТО ВЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ПОЗНАВ НЕ ТАИТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ВАША СУДЬБА

Елена Crimea

Ага

Алекс Венцель

Вот это верно. Идёшь по оживлённой улице и никому нет дела до тебя...

Григорий

то, на что ум не обращает внимания, того для него и нет....)))))))

Ольга Тисленко

ну да . от толпы веселее не станет, нужна родственная душа

Дмитрий Пачин

В такой ситуации, мне хочется побыть одному. Как-то так.

Александр Елтышев

Хотите сказать, что Робинзон одиночества не ощущал?

Елена Crimea

нет не хочу.

Александр Елтышев

Но ведь его же люди не окружали, до Пятницы вообще никого не было.

Елена Crimea

Ваш вывод не следует из моего вопроса

Kitton

Да ладно вам ....Это кто же там вокруг вас ходит-то ?

Елена Crimea

Кто-то...

Kitton

😗

Александр Кролевец

Как говорится: дом большой, а поговорить не с кем.

Алексей Balu

Это случайные люди, с друзьями нет одиночества.

Елена Crimea

Конечно, случайные... а друзья остались гле-то там...