Чарлз Робертович

Верите ли вы в то,что в процессе дальнейшей эволюции пальцы на ногах человека будут постепенно уменьшаться и примерно через 250000 лет пальцы уменьшатся до того что будут в виде маленьких пупырышек подобно кнопочкам, и ногти вообще исчезнут,а мизинец полностью редуцируется, и таким образом у нас будет четырёхпалая нога, а ещё через 150000 лет пальцы вообще полностью исчезнут и стопа будет беспалая и выглядеть как сплошная гладкая ступня в виде небольшой лодочки.

Ответы · страница 6
Cергей Свириденко

Лето потопай без обуви!

Вера Сергеевна

Наверное рассчет на воздушный транспорт -кровати ,стулья ,столы будут транспортом -пойдет атрофия не только пальцев ....(с большлй долей шутки ! )

Чарлз Робертович

а это не шутка, так и будет

Cергей Свириденко

Экраноплан- метла не заряженная, вперёд до полного!

Вера Сергеевна

Тссс! Сергей ! Метлой часто ведьмы всех мастей пользуются !

Cергей Свириденко

Вера Сергеевна! А сегодня уже с праздником! В первую очередь всех смелых женщин, тех , у которых судьба связана была с флотом расейским!

Вера Сергеевна

А Вас с Весной и Масленицей 🍃🌷🍃🥞🥣❗😅

Alla Mets

Пофантазировать можно!

Alla Mets

Но есть и более интересные темы для фантазии!

Чарлз Робертович

есть...например, рудиментация пальцев рук

Alla Mets

Приходилось встречаться с таким явлением!

Alla Mets

По непонятным причинам (до конца ещё не изучили) у младенцев при родах встречается и отсутствие пальчиков на кисти руки или на стопе. И наоборот, 6 - ти пальцевые конечности.

Иг
Игорь

Ужас, куда мир катится!

На
Наблюдатель

не проживут люди стоко

Лу Лу

почему? это же плохо...

Чарлз Робертович

наоборот хорошо... а зачем нам пальцы? они только мешают.

Лу Лу

ты что)))) не шаришь))) набери в поиске функционал пальчиков)

Виктор

С чего вы так думаете?

Alexander Yaskovsky

А на на руках так же?

Чарлз Робертович

да,протезы будут передавать чувствительность на мозговые рецепторы и нейроны отвечающие за сексуальное восприятие, посредством чипа, то есть , чип будет регулировать процессы восприятия и чувств.

Alexander Yaskovsky

А может быть чип их сможет сам генерировать? зачем тогда другой объект? А как насчет продолжения рода? Искусственное осеменение?

Чарлз Робертович

Да, в принципе другой объект и не обязателен, потому что всё будет в мультимедийном восприятии реальности..... а искусственное осеменение , да, так и будет.

Alexander Yaskovsky

Ладно, может так и будет. И если мне смоделируют нежные объятья любимой темной южной ночью на берегу теплого моря, запах ее загара и волос, я бы, может быть и согласился на чип.

Чарлз Робертович

конечно, такое возможно, причём в любой вариантности. в зависимости от желания и вкуса индивида.

Людмила Корышева

Богатая фантазия....

Чарлз Робертович

спасибо за признание моего таланта писателя фантаста

Людмила Корышева

Рассмешили....Человек был создан совершенным!Лучше уже не придумаешь.

Чарлз Робертович

только вы ошибаетесь... не создан.. а человек это продукт эволюции

Людмила Корышева

Глупости какие, даже Дарвин в конце своей жизни признал, что заблуждался.Человек был создан Творцом.

Сергей Елец

не поверишь но верю

Чарлз Робертович

потому что с логикой у тебя всё отлично

Ната

Странно, а на руках

Чарлз Робертович

а на руках тоже самое только через 300000 лет

Чарлз Робертович

а со временем их киборги заменят

Ната

Это вряди, мы ими активно пользуемся, а отмирает та часть, которая становится ненужной

Чарлз Робертович

так ведь даже Циолковский предсказал. что через миллионы лет человек превратится и эволюционирует тело в форму арбуза

Ната

А косточки станут малекими и черными

Та
Татьяна

Мы станем УРОДАМИ?

Чарлз Робертович

возможно в некоторой степени

Чарлз Робертович

ну мы их уже не увидим , к счастью.

Дм
Дмитрий....

нет ...не верю.....

Татьяна

Поживем-увидим

Ан
Андрей

Да время покажет где какие лодочки повыростают)))

Ya
Yana

Это все к чему?

Чарлз Робертович

к тому что средний рост человека будет не более 1 метра.

Ya
Yana

Все для того что бы человек стал маленьким? Нет ведь... В чпм смысл этой эволюции?

Чарлз Робертович

смысла нет...эволюция идёт сама собой

Ya
Yana

Неправда. Просто так ничего не бывает. Природа все делает со смыслом.

Владимировна Анна

Ох ты божечки

Чарлз Робертович

это не правильно....надо говорить:" Ох ты дарвинушечки."🐒

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Прикольно

Чарлз Робертович

молодец.. что юмор понимаешь

Ла
Лариса

Не верю))))

Ла
Лариса

Работаю с ногами уж 30 лет- пальчики на ногах у людей становятся длиннее,особенно у молодёжи.

Чарлз Робертович

а это говорит о том что частично определённая часть людей постепенно возвращаются к своим первоначальным гоминидно-обезьяньим формам

Ла
Лариса

Наверное большая часть человечества)))

Чарлз Робертович

ну в целом да, большая... гоминидность в принципе в полной мере прогрессирует у 90% людей

Наиля Шаяхметова

Не верю

Чарлз Робертович

хорошо договорились, раз у дачи значит у дачи

Св
Светлана_Светлана

Не знаю