♛ О*Contra Spem ♛

Так ..организованно , дружно ставим мне лайки : я на 23 февраля хочу с них заработать мужу на стандартный подарок- шубу норк .., духи Шанель (пусть будет №6)😆🤣и прокатнуться с ветерком на лодочке симпотного метиса в Мальдивах

Ответы
Александр Мамедов

Вы с этими шубами с у ма выжили.А зачем вам Мальдивы.Потом вывози вас как в Афганистане

mk
maik kunin

А можетВам лучше выслать-ГУБОЗАКАТОЧНУЮ машинку.Сообщите адрес -вышлю!

♛ О*Contra Spem ♛

мусью ... вы не джентильмен

mk
maik kunin

Нет !Согласен. Не джентельмен.Просто Мачо! Любящий прекрасных дам! Чем на Мальдивы-лучше в кругосветку на шикарном лайнере.Вот уж где и отдохнете и на кувыркаетесь.

mk
maik kunin

🍾🍫🐺✡️

Вя
Вячеслав

🖼

Вя
Вячеслав

🤨А лайкнуть Вас по другому можно?