Галина Мешалкина

Обувь для мужчин на высоких каблуках-как вам это?! Для сильной половины человечества — последний тренд всех модных домов. Выпускают целые коллекции — от лодочек 46 размера до ботфортов на 15-сантиметровой платформе. 🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это обычный прием модельеров для увеличения своей прибыли. Объявляют, например, что в этом сезоне будут носить узкое и длинное. Все тупые модницы бросаются покупать и шить узкое и длинное. В следующем сезоне известный кутюрье утверждает, что будут носить широкое и короткое. Все выбрасывают свое узкое и длинное и тратят деньги на новые модные шмотки. То же самое и с этими каблуками. Я считаю, что мода, модные показы и журналы существуют для тех, кто самостоятельно не умеет решать, что надевать и как носить. Недаром гениальная Коко Шанель говорила: "Мода - это я!"

Nikas Vaičaitis

Полезно знать, что само слово "мода" имеет латинский корень, означающий "режим", "способ", "образец". Отсюда слова "модель", "модификация", и т.п.

Наталья Шестакова

Мужчины первыми стали носить обувь на высоком каблуке. Это были аргентинские ковалеристы. Вернем им их первенство. И пусть теперь они маются от болей косточки. Но полноты ощущений им все равно не испытать. Лифчик им носить не судьба. 😀😀😀

Галина Мешалкина

Ой.пусть...только я наших не представляю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Для низкорослых -милая находка ! Такая в росте подмога и про косточки забудут. !

Наталья Шестакова

Да, наши ныть станут еще не пробовав! Слабаки!😂😂😂

Вера Сергеевна

Напалииии на мужичков ,подслушают ,но вряд ли признаются !

Михаил Гехт

Каблуки и появились на мужской обуви - для стремян, потом на мужской бально-придворной. На женскую они лет 150 как перешли. "Возвращение к истокам". Как и лосины были предметом воинской формы, а кружева и серьги - признаком мужского богатства

Галина Мешалкина

Спасибо,за чудесный ответ!

Владимир Тамбовцев

Так ничего удивительного, если учесть авторов этих коллеций и содержателей Домов Моды. Они же все пида...эээ...нетрадиционной сексуальной ориентации. Но это ладно! Самый прикол в том, что скоро российская хипстерня будет вот ЭТО таскать....

Галина Мешалкина

Вот,как хотелось услышать молодежь.Не дождалась

Владимир Тамбовцев

Вряд ли потенциальные поклонники такой моды будут ошиваться на Обсуждайке😆

Галина Мешалкина

Ой,Володя, здесь кого только нет!Сколько ереси пишут в личку!

Владимир Тамбовцев

Вот чего никогда не делал - так это в личку писать)))!

Галина Мешалкина

Так вы то нормальный мужчина. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Продолжаеться Пидерастоскопия..Здравствуй Галина, прости за формулировку, по другому не знаю подходящих слов... . Как ты ? как здоровье, у своих давно не был... для тебя этот Сборник музыки для души ...

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!Всё правильно сказал,слова мужчины!Уважаю,не сомневалась в тебе!Спасибо за шикарный сборник!!!Как всегда -супер!!!Как погода?Радует?У вас сыро наверное? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Да Это так, Сырость, удел Приблтики... Для тебя

Галина Мешалкина

Приветик,мой хороший!!!С благодарностью за чудесный сборничек...музыка-чудо!!! 💋 С Днём сыновей!!! 🖼

Николай Костров

Благодарю, Галина, Галчонок, Моей Благодарности Нету границ... И Тебя с Этим удивитильным праздником, Всем Деткам - МИРА, что б небыло Разрывов, что б незнали вой Сирены, Дети слышали - Звонок Премены, Звонок, звал детей на урок, Что Б жизнь пошла им в ПРОК. - для тебя , Здоровья, душевного покоя, Давление 80 - на 125, Пусть радуют детки Снова и опять... - Мне нравиться Этот шедевр, спокойной музыки -

Галина Мешалкина

Колюнечка,приветик!!!Спасибо тебе за тёплые пожелания!Спасибо,за красивую музыку!!!Чудесная! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Зеленков

Обувь на высоких каблуках-как вам это?! Для половины человечества — последний тренд всех модных домов. Выпускают целые коллекции — от лодочек 46 размера до ботфортов на 15-сантиметровой платформе........Так вот как то.

Се
Сергей

фу, е...нутые не перевелись, тренды для кого? это однозначно не сильная половина человечества. Целые коллекции наверное в одном экземпляре, носить такое может только оочень двинутый

Галина Мешалкина

Спасибо,Сергей!Ответ порадовал!!!

Юрий Астахов

Во времена моды на "платформы" я попробовал в них походить. При нормальной ширине шага постоянно рисковал грохнуться, нормально можно было ходить только короткими шажками.

Галина Мешалкина

Юрий,я помню,как мальчишки наши ходили,но думаю,что каблук и шпильку,они не надели бы.

Михаил Тымчук

Карикатурно выглядят мужики на высоких каблуках, особенно бросается в глаза карикатура человечка метр с кепкой, который хочет казаться повыше ростом...

Галина Мешалкина

Карикатурно,даже не то слово Михаил...с каким удовольствием выбирают они эту обувь...как ходят...как представила наших...ужасно .ВОТ ЭТО КАК?! 🖼

Михаил Тымчук

Да, в этом есть что-то пидарастическое. Б-р-р-р!

Галина Мешалкина

Вот всё и объяснил...С уважением к вам,Михаил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Тымчук

Я люблю точные определения. Спасибо за понимание!

Галина Мешалкина

Всё правильно!Надо называть вещи своими именами.Приятного общения на сайте!

Владимир Амиров

А знаете ли Вы, что первым высокие каблуки надел Людовик 14? И не потому, что был мелковат, а потому что с ними при верховой езде не терялись стремена.

Галина Мешалкина

Знаю.Вопрос не в этом.

Владимир Амиров

Лично я носить не буду.

Галина Мешалкина

Вот,что и хотела,услышать!С уважением к вам!Благодарю!!!!

... Рус

В начале 80х,сам носил.Остроносые на скошенном,высоком каблуке,от подпольного армянского производителя 🤣и...брюки клёш 32-36 см. The Beatles - Forever! 😂 🤣

Галина Мешалкина

Клёш отлично помню!Старались у кого больше!А вот с каблуками чего то туго,не помню я мальчишек на них...

Марина Марина

Галка, привет! Представляешь, бежит такое чудо по лесу с ружжжжом охотится...)))))))))или в гараже движок перебирает в ботфортах...))Дааа...ужжж...

Галина Мешалкина

Ой,моя люблюшечка!!!☺️ 💋 С праздником.Маринчик!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Вот токо подумала про кофий, а он здесь. ЩаС буду пить..) С добротой!

Галина Мешалкина

Обязательно !!!С самыми тёплыми пожеланиями!!!💋

Галина Мешалкина

Ой,ну как можно устоять?!😂 👍

Анатолий Тимофеев

Была когдато такая мода я ещё в молодости прихватил.Носил я туфли были высокие,но не такие как на фото,Это уже херня полное.:)))

Галина Мешалкина

Я помню мальчишки носили.мы ведь одно поколение.Но там ,совсем другое было!

Анатолий Тимофеев

Конечно,там были туфли остроносые и высокие каблуки,и они смотрелись не плохо,да ещё акуратные брюки клёщ.Были разные моды,но не одивались как женщины,мы всегда выглядили парнями.

Галина Мешалкина

Согласна,что и тогда вы парнями были и сейчас мужчинами...а вдруг молодежь подхватит эту моду?!

Анатолий Тимофеев

Мода она повторяется,просто есть немного различии.Думаю придёт такая и уйдёт.

Галина Мешалкина

Посмотрим,конечно...

Иван Иван

А вы уверены что это мужчины , наличие полового признака , еще не говорит что это мужчины , мужчина от слова МУЖЕСТВО )))))))))))

Галина Мешалкина

Иван,как раз мне меньше всего хочется называть этих особей мужчинами....писать уж не стала в вопросе,и так мне достаётся тут по полной.

Иван Иван

представляю какая здесь идет дискуссия глядя на этих клоунов )))))

Галина Мешалкина

Если честно,хотелось услышать молодёжь...но отвечают в основном мои ровесники!Все знакомые,ответы которых уже предугадываю!☺️

Иван Иван

думаю молодежь то же не в восторге от этих ч(м)удаков .

Галина Мешалкина

Хорошо,если так!

Иван Иван

не все конечно , но многие ))))))

Галина Мешалкина

Славно !

Стас Васильев

НИ СТОИТ ПИДАРАСОВ НАЗЫВАТЬ МУЖЧИНАМИ. МОГУ ОБИДЕТЬСЯ, ЧТО СО МНОЮ ЭТИХ ТВАРЕЙ ОДНИМ СЛОВОМ НАЗЫВАЮТ.........

Галина Мешалкина

Стас,если это задело Вас,я приношу свои извинения!И с огромным уважением к вам!

Андрей Мурадов

А в этой обувке пробежать двадцать пять км марш броска с полной выкладкой реально...каблуки не сломаются

Галина Мешалкина

Я думаю,что те,кто бегают марш-бросок,такую обувь не наденут.

Андрей Мурадов

А если это последний писк моды....

Галина Мешалкина

Вы бы лично надели.Андрей?

Андрей Мурадов

Уж лучше проверенные кирзачи с портянками.Может и не модно,зато надёжно.Много раз проверено на маршах.

Галина Мешалкина

Вот что и хотела услышать!С уважением к вам!С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Мурадов

С наступающим Новым Годом

Галина Мешалкина

Благодарю, Андрей!Праздничного настроения!Доброго Нового года!

Алексей Ларо

Россия официально признана самой плохой страной для гомосексуалистов) У нас эта мода не приживется)))

Галина Мешалкина

Это радует!

Алексей Ларо

Да! Мы - гомофобы. А они - пи****сы!!!))))

Анатолий Валюх

У кого с головой не в порядке и куча денег, которые некуда девать - то можно всё! (ради балдежа)

Галина Мешалкина

Это оставим,вы лично надели бы это?!

Анатолий Валюх

Никогда, я даже против этих современных причёсок у зрелых мужчин - ребячество какое - то.

Галина Мешалкина

С уважением,Анатолий ,к вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара Ларина

да пусть их поломают ноги...и росточку себе добавят...чем бы не тешились, лишь бы...🤷‍♀️

Галина Мешалкина

Да и ладно,пусть выпендриваются...😂😂😂

Лара Ларина

вот-вот....🖐️ 🙂

Борис Савельев

Это идиотизм. Мужчина должен твердо стоять на ногах, а не заниматься балансировкой.

Борис Савельев

По моему приблизительно одно и то же.

Галина Мешалкина

Да...примерно так.

Борис Савельев

Зачем менять состоявшийся уклад жизни?

Галина Мешалкина

Вот и не знаю...

Борис Савельев

"Новаторы" придумывают себе развлечение.