Де
Дездемон

Не забудете до следующего Дня Победы, кого благодарить?

Ответы
Татьяна

Только о них и мысли...когда смотришь, что вокруг делают политики и госдепутаты

Татьяна Тышкевич

Нам уже сказали - русский народ.:)

Татьяна Тышкевич

Здесь на сайте.:)

Татьяна Тышкевич

Мне так и написано свои, что это заслуга российского народа:)

Татьяна Тышкевич

Наши из России.

Татьяна Тышкевич

Простите, Т9 внёс коррективы. Мне так и написали, что это заслуга российского народа. Мужчина, из Москвы.

Де
Дездемон

Понятно- историю забыл...), тогда его и не было- такого народа- да и сейчас нет...

Татьяна Тышкевич

Это сложно доказать человеку, который ничего не хочет знать и слышать, кроме своего мнения. Да я, если честно, и не пыталась.:)

Па
Партизанка***

кого будить?

Па
Партизанка***

👌люблю понятливых!

Виталий Бугриев

Гитлера не будь его - не было бы Победы!

Телефонист Вася.а

И кого же?

Де
Дездемон

Только не меня прошу не меня...