Та
Так-Тикс

В армии как и в тюрьме тоже есть романтика воевать и умирать за хрен знает что?

Ответы
Леди Неизвестность

Разве это возможно?))

Леди Неизвестность

Не скажите, все равно выбираете то, что хорошо именно Вам.. знаете, нужно ли рискнуть или нет.. Вы же сами это знаете

Та
Так-Тикс

Самое трудное это терять родителей а затем пытаться найти себе оправдание что сделал все что мог .. жизнь конечно продолжается и некоторые моменты не исправить но надо идти дальше.

Леди Неизвестность

… я не могу и не хочу это обсуждать… самое больное, что возможно-это потерять родителей… и потом жить с этой мыслью и искать оправдания чему-то.. чтобы найти ответы

Та
Так-Тикс

Знаю что человек может через многое переступить в том числе и через свою боль

Та
Так-Тикс

Смотришь порой у человека ни рук нет ни ног а он улыбается и радуется жизни

Ир
Ирина

а вот это правильно..