Владимир

А вот интересно,пьющим людям приходит в голову,что все те деньги которые они пропивают, можно просто тратить на детей и пользы больше и детям и себе ?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Мелведь был пьянчуга, заяц трезвенник. Идет раз Медведь, качается. Мимо едет Заяц на мотоцикле. Медведь; - Ух ты! Где взял? - Купил. - А деньги откуда?! - Пить меньше надо. Через полгода - заяц на машине едет. Тот же диалог. Через год. Идет Заяц и вдруг в поле нкдалеко вертолет садится. А там Медведь! Заяц в шоке: - Где взял?! - Купил... - А деньги откуда?!! - БУТЫЛКИ СДАЛ!

Владимир

Не смешно.

Малина Вареньевна

Сила алкоголя и курения в том, что человек просто не знает - какое это счастье НЕ КУРИТЬ и НЕ ПИТЬ!.. человек боится даже попробовать бросить... Он думает. что без выпить-покурить, он останется без удовольствия.... Аллен Кар в своих книгах сумел донести это)) читайте и бросайте)))

Natascha Rerich

Пьющие люди думают не меньше твоего, они просто себя потеряли и не смогли снова найти. Смешно? Не суди, потому-то незнаешь как твоя жизнь обернётся. Никогда незнаешь где упадёшь и не найдёшь сил снова встать

Вадим Потёмкин

Да вы вообще все деньги переводить в благотворительные фонды! Там люди тоже из того же мяса, и так же есть хотят... Ваша "польза" не обязательно должна быть эталоном для тех, кто понимает её по-другому.

Владимир

Сам то понял что написал ?

Вадим Потёмкин

1. Сразу видно воспитанного человека.

Вадим Потёмкин

2. Странно устроен человек: если он чего-то не понял, то склонен считать дураком не себя, а собеседника.. (

Га
Галина

Я знаю одну женщину она по молодости пила по страшному и вот уже 25 лет в рот не берет и говорит какая же я дура столько денег на ветер спустила. Вот как сила воли у человека

Владимир

Хороший случай

Любовь Фомина

Это больные люди , и им на ум приходят другие мысли , например :сколько бутылок водки можно купить вместо 1 кг апельсинов или конфет ! Я не понаслышке это знаю !

Valera Zhykov

Нет.. У него одно в голове скорей бы и чтоб никто не мешал.А если закодированных в календарике дырки делает считает сколько осталось до РАЗВЯЗАЛ

Лю
Людмила

Да им в голову приходить только одна мысль - ВЫПИТЬ!Это болезнь,которая сложно поддается лечению.И что печально,женщин пьющих тоже не мало.

Ан
Ангелина

не приходить им голову такие умные вещи ...потому как водка первая приходить им в рот .....разум спит .... и сами страдают и семья несчастная ....

Ир
Ирина

Знаете они вообще не думают ни о детях, ни о близких... есть только они и бутылка и все должно крутится вокруг их , эгоисты ..

Марина Матвиенко

Они не считают себя пьющими, ещё детей посылают за пивом с бодуна, и возмущаются если детям не продают его.

Лариса Кувшинова

ага особенно они думают когда стреляют на опохмел.знала пару сами пьют,а ребенку обезжиренный кефир.

Анна Королёва

Вот они-то как раз об этом совершенно не думают. Об этом думаем мы с Вами, их родные, но только не они.

Владимир Забродин

Они тратят деньги на потерю здоровья, а потом будут тратить их на его восстановление

Ар
Арина

Привет! Думаю им и в голову это не приходит. У них ведь одна цель, жабу свою заглушить.

Владимир Ульянов

Понимают, но справиться с тягой, потребностью алкоголя не могут...В этом проблем....

Людмила Кутузова

в том то и дело ,что алкоголь наркотик ,а разве наркоманы могут быть адекватными

Владимир

А я тут не про алкашей спрашиваю.

Людмила Кутузова

так я считаю что им ничего не приходит в голову ,лишь бы пить

Александр Падерин

Алкоголь наркотик. Он убивает человеческое, но возбуждает животные инстинкты

Валентина Журба

да они думают .но не могут остановиться

Гулсина Валитова

АЛКОГОЛИКА НЕ ИСПРАВИШЬ НИ ЧЕМ Я РАБОТАЛА В ТОКСИКОЦЕНТРЕ НАСМОТРЕЛАСЬ НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ

Ольга Рыбкина- Шишкина

Знают, но когда "требуется" обо всём забывают, потом жалеют,потом забывают и...

Юрий Булычёв

А вот Мавроди не пришло в голову поделиться? "и пользы больше и детям и себе"

Владимир

А он что, был алкашом ?

Юрий Булычёв

Ему было чем поделиться

Владимир

Ну и что ? Он жулик,его задача была правосудия избежать.