Владимир Строганов

🖼 У костра вредно.

Ответы
Трезвый

Это агитация? У меня одышка. На работе иногда приходится сменами жечь растительные остатки, щепки, хворост. Без проблем. Но в комнате с курящим сразу безостановочный кашель до рвоты...

Natali Ник.

ну это спорно...в дыме в основном сажа, канцерогены только из хвойных дров, учитывать ветер и с подветренной стороны сидет безопасно. не лишайте романтики народ,

Владимир Строганов

Огонь был другой ....древесина,экология...Если топить ольхой(царские дрова ,почти без дыма) то да....

Лариса Новожилова

они просто отключаются от закрепления в плотном теле. а восприятие идет в полном масштабе. даже еще лучше, быстрее и все очень ясно.

Владимир Строганов

Текст прочли мелкий?

Лариса Новожилова

ага. буковки еще не забыла.

Мурка

Это смотря что жечь...если всякий мусор...то есть вред...а если хорошую древесину, то меньше вреда...

Владимир Строганов

Лучше Ольха...

Мурка

А ещё лучше плодовые деревья...особенно хорошо жечь в бане...

Владимир Строганов

Ольха не дает дыма "Царские дрова"

Мурка

Будем знать...спасибо...🙂

Светлана Анатольевна

Это романтика и хорошие воспоминания о пионерских кострах...

Владимир Строганов

Не спорю...

Ирина Бабицкая

Зато картошка запечённая в костре очень даже вкусна...

Ирина Бабицкая

И потом -смотреть на огонь-это классно.А ещё М.Л. Перепелицин в своих "Аналоговых системах" советовал произносить:"Приветствую тебя,Дух ОГНЯ! И всех таоих обитателей,видимых и невидимых!"

Валерий Свиридов

Ерунда . Лучше летом у костра , чем зимой на солнце .

Сергей Остёрский

А кто это будет сидеть так, чтобы дым на него шел?

Владимир Строганов

Огонь был другой ....древесина,экология...Если топить ольхой(царские дрова ,почти без дыма) то да....

Ольга Легкодухова

Ну,тогда и шашлыки жарить вредно.

Елена Лачкова

огонь очищает! не вдыхайте запах.

Таня Васина

у нас всё вредно и жить вредно

Граф Пупыркин

И ты предлагаешь всем курить?

Владимир Строганов

Не не агитирую......это факты.

Граф Пупыркин

Возможно но от костров не умирают почему то

Владимир Строганов

курят каждый день а сидят (у костра) редко

Граф Пупыркин

Вот вот потому мы не курим и не сидим у костра

Владимир Строганов

Здоровья вам...

Граф Пупыркин

И Вам

Татьяна Гордеева

Но зато как романтично)

Татьяна Гордеева

Мы часто ходили в лес всей семьей. Чистили родник, недалеко можно было костер зажечь. И когда муж умер, я задала сыну вопрос "может ли он костер разжигать" У него были такие глаза испуганные. Потом объяснил, думал, мама вообще,,. с ума сошла... А я просто сидела и думала, больше мы в лес не будем ходить, не кому костер разжигать...

Владимир Строганов

Ну покажи сама..научи..

Татьяна Гордеева

Да они большие уже. Видать просто думала, о том, что уже не будет таких дней. Да мы конечно умеем костры разжигать.

Ира Бавтрукевич

Нет не вредно для меня

Лариса Романовская

отлично песни поються

Мария Дмитриева

у костра романтично.

Владимир Строганов

Решать вам

Мария Дмитриева

ДАЖЕ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ У КОСТРА И ПОСМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ.

Владимир Строганов

Вы текст прочли на картинке мелкий..

Мария Дмитриева

НЕТ МНЕ НЕ ВИДНО.

Владимир Строганов

нажмите ее будет крупнее

Мария Дмитриева

Спасибо никогда не думала на эту тему и очень люблю летом на берегу реки костерок и уху.

Ирина

Зато,как приятно!

Владимир Строганов

Не спорю

Ирина

Сейчас столько информации,что все вредно,Поневоле приходишь к выводу,что и жить вредно.Лучше просто наслаждаться жизнью,чем постоянно анализировать,а ни вреден ли каждый сделанный шаг.Это сугубо мое мнение.

Светлана Ковригина

Нет , романтично

Владимир Строганов

текст мелкий прочли?

Светлана Ковригина

Нет, очень мелко.

Владимир Строганов

картинку нажмите будет крупнее

Светлана Ковригина

Наверно вредно, но смотреть на огонь можно часами

Сергей Демьяненко

плевать в огонь

Сергей Демьяненко

скольких людей я знаю после этого у них на губах выскакивал герпес

Светлана Белогорцева

Вредно, ЧТО?

Владимир Строганов

Нажмите на картинку...там написано..

Светлана Белогорцева

Не буду. Не люблю читать чужие изречения!

Владимир Строганов

Зачем спрашивали тогда....."..Вредно, ЧТО?"