El
Elinas

Почему при нормальном общении в соцсети бывает сюрприз - были друзья и все, удалили на ровном месте из списка друзей?))

Ответы
1 3

Здравствуйте.
Мое имя Виталий.
Я таргетолог в социальных сетях:
💎 ВКонтакте,
💎 Facebook,
💎 Instagram,
💎 TikTok.
💰 Увеличиваю продажи с помощью определения и анализа целевой аудитории, создания целевых профильных креативов; запуска, настройки, масштабирования рекламы; помогаю оформить страницы соц. сетей; консультирую заказчика.
🏆 Работаю на результат.

Владимир Бекетов

Люди разные бывают... я. например, никогда никого без причин не удаляю. всегда объясняю, чем меня этот человек не устроил... чаще всего бывает, что собеседник меня начинает трудоустраивать -"ты врач. скажи. почему то-то и то-то..." или начинает внушать мне какой-нибудь свой взгляд на жизнь...

Сергей Гребенников

Значит не судьба...)) Но это походу из серии "Удалюсь из соцсетей"!))😌 Сам не проходоил, может изза того что я сисадмин, но забавно наблюдать, как люди удаляются "громка", потом возвращаются "потихоньку", и так большинсво человеков!)))💐😌🌺🌱🌸🌻

Георгий Б

девушка попросила, одела шмотки которые у нее не получилась купить, похвасталась новым мобильником а муж сказал что сама заработай, девушка сама все удалила от греха подальше, и вообще настроение дурацкое а тут у кого то праздник... ну и тд...

Roman

Да просто нам кто то навязывают новые глобальные ценности такие как НЕНАВИСТЬ ЗАВИСТЬ БЕЗ РАЗЛИЧИЕ ТУПОСТЬ а твои бывшие друзья может и не плохие люди Но нужно следовать этой моде иначе ты типа не в тренде

Пётр Павлов

Кто ж знает чужую душу, даже самых близких друзей? Друзья обычно бывают в детстве и юности как компаньоны различных дел и развлечений. В среднем и старшем возрасте они особенно не нужны...

Се
Сергей

Это просто так,как бы не как.Короче говоря,нет интереса.И общаться не-очом,как бы и уже не надо.Вообщем не забивайте ерундой голову,общайтесь с другими,надеюсь они поприлежней.

Данил

Это из оперы "каждый по своему прав, а по моему нет". Тебе кажется, что нормально, а оппонент в процессе общение увидел что-то, что его не устроило. Ну или проще - заставили)))

Алескандр Пестерев

Это как у алкашей у тебя есть деньги после вахты они жрут пьют за твой счёт они как бы друзья кончились деньги кончились друзья

Раиса Андреева

Поймите дружба в сетях не считается дружбой!Сайт соединяет людей просто ,для удобства общения и все!Не питайте иллюзий!

Славко Сорванецкий)

В условить отсутствует упоминание, что общались. Поэтому наиболее свойственна мне причина - отсутствие общения.

El
Elinas

Возможно, так

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Называется "Надоело", а может и случайность) Вот у меня есть те, с кем уже год не общался, надо бы почистить)

El
Elinas

Я знаю))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прячет, ибо не разрешает показывать)))

El
Elinas

😀 как вариант))

Валерий Сидоров

Лена причин много может быть!! Допустим запрещает общение вторая половинка либо муж либо жена!!

Константин Хомицкий

Может по ошибке,а может доброжелатели наговорили на вас кучу "комплиментов".И кто-то поверил.

Анатолий Лысак

Всякие могут быть причины. Может человек в подполье ушел. От кредиторов скрывается.

Сергей Щербаков

Привет Наверное гдето произашол сбой такое бывает 🌹😉✌️

Иван Лейнингер

Может вторые,половинки оказались против,и пришлось делать выбор не в вашу пользу.

Анатолий Лысак

Наверное ушли в подполье, скрываются от кредиторов. Да много причин может быть.

Саня

Привет значит это не тот кто тебе нужен. Забудь про него и снова в поиск

Артур Барановский

потомучто скажешь не то и ты вополе есть люди которые любят одабрямс