*********

Почему в россии не любят москвичей ?

Ответы · страница 3
Татьяна Дмитриева

Потому что настоящих (коренных) москвичей в Москве осталось мало, а они сильно

*********

по тому что со всей россии деньги уходят в москву а россиянам выделяют копейки , москвичи с жиру бесятся а россияне перебиваются и так было всегда .

Татьяна Дмитриева

Галина Афанасенко

В Сочи москвичей не любят - причина очевидна. В России почему - не могу знать.

*****

потому что за туж же работу получают в разы больше........да грубые к тому же

Ибрагим Сеидалиев

да-да еще говорят и пенсионеры получают дополнительные пенсию.

Александр Корнилов

потому что Россия пишется с Большой буквы ! и азбуку понимают ...

*********

я пишу всегда с большой буквы Советский Союз. москва и россия с маленькой буквы .

Александр Корнилов

грамотность как и чистоплотность дело каждого !

Ибрагим Сеидалиев

Россия великий сторона ну только когда наладится?

Александр Корнилов

а мы зачем ? чтобы только буквы алфавита вспоминать ?

*********

В москве вся грязь скопилась .

Наталья Сазонова

Как в поговорке-хотел отвечать людям добром,а приходится- взаимностью!

Olga Zavitkova

Почему не любят? Во всех городах встречаются и хорошие, и плохие люди...

Вячеслав Мамкин

У нас в России кого только не любят, а нас так же .кто только ненавидит.

Зигмунд Фрейд

Моску Моску,на развалинах кремля мы построим лагеря!!!охо,хо,хо,хо!!! 😉

Елена Борисова

с чего вы так решили?везде кого-то любят,а гого-то нет -это нормально.

*********

везде , даже в других странах .

Елена Борисова

.но наверное не всем по вкусу широкая русская душа.

*********

какая у москвичей душа ? наглые и продажные .

Елена Борисова

ну такие есть во всех городах.

Ольга Евдокимова

это уже не город а конгломерат оторваный от народа. и чужой для него.

Лена Таланова

Москва - государство в государстве, но тем не менее она "резиновая".

Роман Барышников

Ныкола,знаешь як москали пыво называють?Як?Пиво!Поубывал бы всих!!

Татьяна Драгункина

мы для них гости и оставляем много мусора после себя,а это их дом...

Александр

За всю Россию говорить не стоит. Подонков в любом городе хватает.

Ме
Мелисента

Там одна ЛИМИТА осталась, коренные москвичи все уже вымерли!

*********

вымерли ! что у москвичей нет рождаемости , что они больные , они дармоеды ! приезжие улицы подметают , и шоу бизнесом занимаются .

Ме
Мелисента

Я не поняла, это подтверждение или вопрос или ирония? Знака вопроса нет. (

*********

вы написали что нет коренных москвичей , я спрашиваю , что нет рождаемости или они больные что они не могут родить .

Ме
Мелисента

Я думаю, что к ним давно уже пристроились те, которые "понаехали".... И все... ВСЕ!

Александр Огурцов

Потому что,мы открытые и добрые люди.Вот поэтому и не любят.

Светлана Рылова

к москвичам относятся все по разному, кто хорошо, кто плохо

Алёна Самовская

потому что в ней живет довольно мало истинных москвичей

Irina- Ivanova

А почему москвичи не любят остальное население Росси?

Шамиль Алиев

Потому что Москвичи (автомобили) это ведра с гайками