Pe
Peter

Путин привился уже от коронавируса?

Ответы
Ир
Ирина

Наша власть демонстративно показывает своё пренебрежение как к прививкам, так и к маскам. Зато СМИ хорошо делает свою работу. Понемногу промывает народу мозг. Формирует сознание. Кто-то делает деньги от этих вакцин, а что народ? Плевать, сильные выживут, а слабые подохнут. Вот и всё!

Pe
Peter

👍🌹

Людмила

если и привился, то не тем что другим предлагает. В Украине от прививок отказались и создали эффективное лекарство от этой болезни. Дешевле и надежнее,т.к. вирус мутирует и прививки не помогают, а лекарство убивает его а корню и не дает мутироваться

Pe
Peter

👍

Людмила

тоже мне грипп поставили на одну ступень с чумой,от которого надо прививаться

Светлана Войцеховская

Прививающиеся должны понимать,что все последствия от прививок будут на совести только их......Они участвуют в долговременном эксперименте, который никто предсказать не может.

Pe
Peter

👍

Офицер Флота Российского

Думай о себе Тогда будет все в порядке Путин принимает решение сам Тебя же на аркане не тащат?Я например привился Не хочу заразить если что родных

Ива Теплов

пока ещё нет . но он уже голосом Пескова пообещал . что как только у него появится возможность . то обязательно это сделает

Michael Lvovich Kunin

Американо-немецкой вакциной фирмы Пфайзер. В новостях мельком упамянули .о закупке для руководства страны .Эту вакцину.

Ол
Ольга

У Путина специально есть врачи, которые следят за его здоровьем. Вы за собой следите и за свое здоровье беспокойтесь.

Pe
Peter

👍

Александр Гусев

Путин такой же человек, как и все. И он имеет право, как и все, самостоятельно решать что и как делать в отношении себя

Алла Синицкая

Да В.В.Путин - привился и А.Г.Привился- привился , и Я тоже привилась ... а вот вам невсёравно ....😯🙏

Сергей

С Путиным всё ништяк когда врачи скажут тогда и привьётся . Дай Бог ему здоровья на многие лета .

Ирина Карташова

Почему это должно волновать? Человек на работе- и слава богу! Меньше проблем у чиновников.

Elvis Costello

а какая разница...а навальный...а эхоимосквы обсерая нашу привились что западной????

Кс
Ксения

По официальным источникам ещё нет! Мы сообщим как что-то известно будет нам)))

Леонид Солодарь

Привилсо, прямо в свою путенскую Опу. Шестеро держали, трое вкалывали тудой!

Pe
Peter

👍

За
Загадка

Скоро прямая линия спросите у него, а также узнали каково состояние после.

Pe
Peter

Дэ
Дэн!!!

Этот вирус занесен к нам инопланетянами...а своих они всех прививают!😎

Вера Василькова

они им размножаются🤪

Дэ
Дэн!!!

😂🤟

Алексей Едигарев

давно. видишь без маски показывают. значит ему уже ни чего не грозит.🙂

Вадик Хороший!

хорошо когда так народ заботится о своём правительстве... патриоты!!!

Юр
Юрьевна

А КТО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ?

Pe
Peter

🤣

Юр
Юрьевна

нет он уже старенький.. ему противопоказано

Pe
Peter

байден привился

Юр
Юрьевна

чем ? Витамином B6?

Pe
Peter

вакциной от ковид

Юр
Юрьевна

здоровья ему..может 100лет проживет

Даниэлла Радзивилл

Привился. И так это его раззадорило, что собирается стать виноделом

Pe
Peter

здорово

Даниэлла Радзивилл

И около дворца разбить виноградники. Но вот у меня в Крыму тоже есть виноградник. Только дворец поменьше

Даниэлла Радзивилл

Ваш навальный меня уже достал. У него в уме меньше мозгов чем у Сталина по ПОПЕ

Pe
Peter

🖼

В*
Владимир ******

что он дурак прививаться . пусть прививается народ . а он посмотрит .