Ff
Ffffff

Не возлагайте на меня Свои бесплодные надежды. Мне абсолютно безразличны Ваши душевные движения

Ответы
Игорь Кольцов

крик души за маской безразличия...или холодное выстраданное непокобелимое мнение...бывает.

Ан
Ангел

Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.

Viktor!Просто Viktor..

...держите себя в рамках,есть четкая граница,вы для меня никто,вы просто лица...

Ff
Ffffff

😁😁😁

Naftalin Medvedyakis

​Не демонстрируй всем свою фригидность....​У вас, мадам, срок годности истёк.

Ff
Ffffff

Ой, Ржууууууу! 😁😁😁 Хотели обидеть?)))) Не получится) Самодостаточную женщину обидеть нельзя, можно только рассмешить)

Naftalin Medvedyakis

ни в коим разе...это В.Вишневский😁

Ff
Ffffff

Попал в компьютер – не чирикай, падло!…

Naftalin Medvedyakis

подписывайся грамотно - падла...тыж девАчка😁

Ff
Ffffff

Падло ж, мальчик....это ж В.Вишневский😁

Z-Мимокрокодил-V

То есть насрать. Посмотрите наверх - может, там тоже кому-то то на вас насрать.

Ff
Ffffff

Такое только в курятниках бывает)Возможно для Вас это обычное и привычное местоположение) А для меня не моя среда обитания)

Владимир

К чему столько пафоса ? Лаконичнее надо....Пошли все на ...😁😁😁😁😁

Ff
Ffffff

Я вежливая

Владиас Дзеркалесс

Сразу всех отшила... Ну и отвали отсель, в монастырь

Павел Агарков

... фалоимитатрр! в руке?? продолжай! 🙂

Nikola Mahkov

какие движения!?--поступательные?

Геннадий Сауль

видать вы большого мнения о себе

Ff
Ffffff

А у Вас, видать, хорошее зрение)

Геннадий Сауль

ксожалению немножко слеповат.очки разбил

Ff
Ffffff

Для ощущения счастья намного лучше плохое зрение и слух)

Федя Кукин

Сразу видно!!! От души сказано!!!!

Ff
Ffffff

Да)

Федя Кукин

И лицо такое доброе, доброе!! Имеете право сказать!!!! И самое главное сколько информации в сказанном!! Удачи Вам по жизни!!

Ff
Ffffff

Спасибо, взаимно Юрий😁

Федя Кукин

Да не за что!! Все по делу!!

..

Да возлагали мы на тебя...

Ff
Ffffff

Ах, вы не спонсор?! Положите вилку!..

Видмет Лапатыч Бизульо

Только телесные любишь?

Васька Страшная Сабака@@@

А зря !много потеряете ?

Се
Сергей

Надо же...прямо демиург

Ff
Ffffff

Нет, я далека от созидательства.

Алексей

Что на вас возлагать?)

Александр Логвиненко

И тебе ветер в спину.

Владимир Стешко

даже и не собирался

Сергей Гущин

А пологать на вас ?

Ff
Ffffff

Вы, видимо, плохо знаете русский язык😂😂😂 Ибо полагать, а не пологать. И значение этого слова никак не подходит к тексту😂

Naftalin Medvedyakis

Он имел ввиду - положить...или клал(в прошедшем времени)...на Ваш выбор😎

Ff
Ffffff

Он пусть имеет в мыслях всё, что хочет) Это его проблема)

Сергей Гущин

Да, виктор

Сергей Гущин

Вы правы. Вот только не понятно пока , ну на хера она такое пишет здесь. Ну если тебе все и вся похуй, то вам в общество похуистов.сквозняк в голове , вероятно.

Ff
Ffffff

Личный выбор каждого, Сергей) Каждый пишет пропорционально тому, насколько сам себя уважает)

Андрей Вершинин

Что-же вы хотите???

Андрей Вершинин

Иэто всё что вас не устраивает????

Ff
Ffffff

Да) Остальное заебомечательно)

Андрей Вершинин

Прикольно!!!!Особенно заебомечательно!!!

Ff
Ffffff

А то)