Марианна Бородина

Взяла хлеба кусочек и ложку варенья. Что делаю? Варенье на хлеб.Или кусочек масла и хлеб. И тоже масло на хлеб.А отчего по-другому не делаю? Съела варенье. Потом съела хлеб.Или съела хлеб. потом отдельно-масло.Откуда это в нас?

Ответы
Ан
Анатолик

Неправильно.. Масло на варенье,размазать ложкой варенье,потом хлеб на масло где уже размазанное варенье. Уложить так чтоб хлеб не растёкся!

Марианна Бородина

а сверху что?Грибы?

Ан
Анатолик

Можно и грыбы)

Марианна Бородина

Какая идея! Век воли не видать!))))))))))))))

Leon Popa

НЕ В НАС А В ТЕБЯ ТАКОЕ ТУПОСТЬ! НЕТ ЧТОБЫ НАМАЗАТЬ НА ХЛЕБ МАСЛО ПОТОМ ВАРЕНЬЕ И ...........!!!!!!!!

Марианна Бородина

есть смысл? Мне трудно ей не верить... ну там своя жизнь. Живут давно.. уже и внуки стали появляться..

Leon Popa

ЗНАЧИТ ЕЙ ХОРОШО ЗДЕСЬ!

Марианна Бородина

Любит своего мужа. своих детей...судя по фото. что вижу у нее- там очень гостеприимны все... часто собираются... куда-ездят...

Leon Popa

ДА! ВАМ ЭТО НЕ НАДО!

Марианна Бородина

Думаете?Не надо? не моё?

Вера Сергеевна

Засиделись ,наверное ,за компом ,проголодались ,желудок всё паре путал ....😄

Вера Сергеевна

)))))))))))))!Смех смехом ,а вот прочла Ваши стенания и ...сама есть захотела ...Соблазнили ,Марианна !😆

Марианна Бородина

приятного аппетита. ВЕРА!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Сергей Фролов

это стремление всё объединять, и самим объединяться. Вот и дообъединялись.

Марианна Бородина

Выводы не ранние ?

Ас. .

Тоже в детстве ненавидел когда варенье на масле куда-то свалить хотело🤣

Михаил Гагарин

Гурманы, обычно самое вкусное оставляют напоследок. Я так делаю всегда

Серый Кот

Можете есть все отдельно, а я предпочитаю бутерброды

Марианна Бородина

а почему?

Серый Кот

По кочану

Марианна Бородина

Ну и ладно Сам ешьте свою капусту,

Павел Смирнов

Какая насыщенная у Вас жизнь. Вся в заботах и поиске.

Марианна Бородина

Конечно... в замкнутом пространстве только про то и думаешь.......

Анна Сова

я люблю масло на хлеб и варенье сверху... с детства...

Mарго Беккер

Нраавится просто варенье-всяякое..Я с Северо-запада. у наас сэтим 50 лет назад было ооч плохо...только яблоки-Антоновка, в основноом, но КАКААЯ-щас нет этого сорта

Анна Сова

а я же родилась в немецком Кенингсберге, в мой год рождения он стал Калининградом и в тот же год создалось государство Израиль...от немцев остались сады и во дворе домов и просто во дворах...яблоки были всякие, а вот груши и сливы потрясающие...и мы лазили по садам...помню уже лет в пятнадцать в юбке-карандаш полезла в сад...оттуда на руках вытаскивали...и у наших домой была длинная липовая аллея мы там ждали, когда привезут ночью горячие балочки в хлебный и ели их и под гитару пели песни.....

Анна Сова

а мы с мужем ходили на немецкие хутора и они уже стояли не жилые на островах...и какие там сады ...набирали антоновку и муж для меня мочил в огромные бочки в доме на заливе был специально погреб сделан....я могла вечером читать книжку и пять штук с легонца съесть...

Марианна Бородина

Отличные воспоминания!

Анна Сова

иногда покупаю моченные яблоки - не то...

Vik I Am

Пора) крупу..пересчитывать, в одном.. килограмме..)))

Марианна Бородина

можно в наушниках с лекцией -Есть ли жизнь на Марсе.

Vik I Am

И что..есть.!?)

Марианна Бородина

сначала крупу купите...

Michael Lvovich Kunin

Лет 10 ,а то и больше не ем масла .

Doc.

Отдельно масло?🤦‍♂️

Марианна Бородина

хорошее слив. масло-это же и не найти!😱Вот и с хлебом👅

Инна

Видимо, Вам так вкуснее

Владимир Гаранин

у каждого саои вкусы ...

Марианна Бородина

Это неоспоримо.

Леонид Солодарь

Ой, какая вы затейница!

Марианна Бородина

ага. Тут из пальца начнёшь инф. высасывать со скуки))

Евгений Коломийчук

Опыт с прошлых жизней

Марианна Бородина

а ведь вероятно так

Евгений Коломийчук

Подобное притягивается

Михаил Шмарин

сначала мажут а потом

Марианна Бородина

Точно, а почему не по очереди? А?

Ольга Арусланова

Все вместе вкусно!!!

Марианна Бородина

Да. а почему ? Это в подсознании?

Ольга Арусланова

Практика...как говорят от бабушек....все от них

Марианна Бородина

а... исторические истоки))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раздельное питание

Aleksei Kovalenko

от большого ума 😂

Aleksei Kovalenko

🤪 вырастет варить им буду

Марианна Бородина

вы так привыкли?

Aleksei Kovalenko

к чему ?

Марианна Бородина

ко всему...................