Джо Сим

Абраша! Ты женился! Ну и как?
Плохо. Вид из окна плохой…

Ответы
Ирина Воронова

Что окна во двор? У еврея умерла жена. Ну, он пошел в газету дать объявление: "Сара умерла". А там ему говорят: - За эти деньги вы можете дать объявление из четырех слов. Немного подумав, еврей пишет: "Сара умерла. Продам Москвич".

Бибигуль Ракишева

Анекдоты любите? Абрам, как жизнь? - Плохо. Оформил два гражданства, теперь призывают в армию и предлагают на выбор - Чечня или Иерусалим. 😄

Константин Ливанов

Не, мужики, что не говорите, а проснуться рядом со страшной голой бабой гораздо приятней, чем с красивым голым мужиком!...

Сергей Корниенко

Он наверно вышел замуж, или ушел в примы, что в принципе почти одно и тоже. Женишься это когда приводишь жену в свой дом.

Анна Дрыгина

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

Пу
Пушкарь

У вас же пентхаус, терраса большая......так жена все время там гуляет, вот я и говорю - вид из окна плохой

Тамара Годес

А кроме анекдотов, Вас что-нибудь интересует. Или вы считаете это верхом эрудиции?

Джо Сим

Предлагайте. Обсудим.

Тамара Годес

Судя по тому, что вы не вступаете в обсуждения уже существующих вопросов, вы человек самодостаточный, и просто дурачитесь здесь.

Джо Сим

Возможно Вы и правы.

Тамара Годес

Ну, вот и договорились .

Эльвира Мухамедьярова

Нет я замужем уже 11лет мне хорошо даже вид из окна классный чем было до замужества

Джо Сим

Я рад за тебя

Ралиф Башыров

Надо было к невесте приходить иногда и днём, а
не только ночью.Промашку дал

Евгений Яковенко

Плохо.Но вид из окна душу радует,когда во дворе играют твои ребятишки.

Alex Koriks

Моня, не копайся в помойном ведре, Фима уже прихотовила ужин....

Валерий Халанский

Понц а ты знаешь, твоя жена бл..дь. ну и что, а твоя, НО ВСЕ ТАКИ!

Валерий Халанский

что поделаешь

Elena Avdeeva

-Ты знаешь Абрама, который жил напротив кладбища?

Джо Сим

Знаю. Ну так он теперь живёт напротив своего дома.

Эля Zanoza

Абрам, ты мене устал своей волнуюсчей рэвностью

Юк
Юка

Да...желательно, чтобы ПАНОРАМНЫЙ вид из окна. 😄

Елена Свадеба

Да,у некоторых-так!Особо,если имя-Абраша,ит.д...

Татьяна Трубанос Князева

картину можно с природой красивой повесить)))

Сергей Попов

тогда не сиди придурком --делай шо нибудь

Борис Бабкин

Пришлось на занавески раскошелиться?

Svetlana Suranova

Так зачем женился на такой квартире?