Сч
Счастье

Из какой рыбы самая вкусная уха?🐟

Ответы
Сергей Владимирович

Не угадать. В разных реках вкус рыбы разный. На Маныче местные все твердили что навар самый вкусный из густеры. Попробовали и да, вкус и аромат как от крабового мяса. После густера удалялась и варился судак. В Астрахани такого фокуса с густерой не получается.

Сч
Счастье

Значит в астрахани невкусная густера

Сергей Владимирович

Да густера вообще рыбка не ах

Сч
Счастье

Тем более

Оксана Лаzaрева

Ерш, окунь, карась, подлещик и плотва - это для бульона, варю, процеживаю и выбрасываю, добавляю в бульон картофель, лук и морковь, обжаренные в сливочном масле, а в конце - нарезанное ломтиками филе сома или щуки, булгур или кус-кус, зелень и лимон - по вкусу.

Сч
Счастье

Карась лучше жарить

Оксана Лаzaрева

На уху берут набор из мелких рыб, которых жарить бессмысленно, они дают вкус бульону, а после варки их выбрасывают.

Сч
Счастье

Понятно

Тина Тим

Белой мелкой разнорыбицы,а потом процедить и положить в этот навар куски осетрины или стерляди ещё немного проварить до готовности рыбы.приятного аппетита.

Сч
Счастье

Спасибо.Так заманчиво))

Андрей Климентов

Был такой Классный ихтиолог, Сабанеев, так, Он, утверждал , чито, классная Уха - из стерляди которая водилась только в Одной Реке - России - ...Руки потеют...

Сч
Счастье

Нет у нас стерляди

Андрей Климентов

У Вас - точно...

Эвелина

Три рыбки желательно- трегуб( водится только в амурской губернии),осетрика голова и голова сёмги ( можно заменить толстолобом ).

Сч
Счастье

У нас не амурская губерния🙁

Не Такая Как Все

из речной, мне кажется, очень вкусная получается) особенно из ершей и окуней) это мое мнение. у всех свои предпочтения.

Сч
Счастье

Вы правы

Гр
Григорий

Из смеси. Быльон готовят на мелкой в марле. Затем п него кладут очищенную. Мне нравится стерлядь

Сч
Счастье

Спасибо

Ярослав Русланович

Из стерляди, сёмги и судака. На куринном бульоне. Царская уха называется, или уха по царски.

Ярослав Русланович

По помойка точно не ходим, а на задворках есть вполне не плохие столовые.

Сч
Счастье

У нас есть столовая уровень чуть ли не ресторан.Но там такое овно не подают😅

Ярослав Русланович

Видимо столовая овно.

Сч
Счастье

Сеть этих столовых лучшее,что только может быть.По отзывам первое место по качеству приготовления и по вкусу

Ярослав Русланович

Ну конечно.

Сергей Дёмшин

Как-то в одном из ресторанов подавали уху из пяти видов рыб. Ничего вкуснее не пробовал

Сч
Счастье

Думаю чем больше видов рыб тем вкуснее

Сергей Дёмшин

Может быть...

Андрей R@

Из калуги, которая на утро становится желе. 🖼это малёк калуги.

Сч
Счастье

Калуга занесена в красную книгу

Андрей R@

И что?

Сч
Счастье

У нас вылов ее запрещен

Андрей R@

Этому фото 42 года, когда рыб колхозам квоту на вылов калуги давали. А сейчас и ловить нечего, всю наверное вычерпали.

Сч
Счастье

У нас есть но ловить запрещено

Андрей R@

Вы из какого региона?

Сч
Счастье

Gulzhahan Tustikbaeva

я пробовала из сазана было очень вкусно и получился жирная такая уха 🤤

Сч
Счастье

Нормальная из сазана

Gulzhahan Tustikbaeva

очень даже такая наваристая попробуйте, рыба была свежая только выловленная

Сч
Счастье

Знаю.Мы такую готовим

Роман Смирнов

как то ездили уже котелок кипит рыбы ноль . тут я словил и понеслась 😅

Александр Сухачёв

У каждого свой вкус на природе и карась вкусно и таймень и стерлядь

Сч
Счастье

Карась только жареный но не в ухе

Борис Алиев

Из любой, если умеючи приготовить. А испортить можно тоже из любой.

Сч
Счастье

Хотя их кулинарные предпочтения порой сильно удивляют

Виктор Каспшак

Главное, чтобы она была свежая и на костре. Да и не забыть в котёл напоследок влить чуть водки. А вообще последний раз такую уху я ел из стерляди

Сч
Счастье

С водкой вкусне реально.Я так готовлю

Борис Алиев

Интересные рецепты.

Сч
Счастье

Да

Виктор Луговской

Из той которую поймал сам и сварил в котелке на месте рыбалки

Сч
Счастье

Наверное

Виталий

Тут разногласие, много вариантов и все вкусные по своему.

Сч
Счастье

Наверное

Виталий

✊🍻

Alex Dark 🇷🇺

не ярый любитель ухи, рыба сама по себе полноценное блюдо

Сч
Счастье

А в супе вкуснее

Неизвестно Неизвестно

Из хищных пород,мне по вкусу ёрш!!!!Хороша уха из петуха))))

Сч
Счастье

Из петуха это уже извращение

Неизвестно Неизвестно

Многие, кто слышит словосочетание «уха из петуха», думают, что это нечто мифическое — вроде «каши из топора». На самом деле это популярное блюдо казачьей кухни, которое существует вот уже несколько столетий.
Подробно на сайте Это Кавказ:
https://etokavkaz.ru/khoroshii-vkus/ukha-iz-petukha?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

Сч
Счастье

Мы такое не едим)

mk
maik kunin

Я как любить этого блюда. Скажу самая вкусная из Семги.

Сч
Счастье

Не люблю с красной рыбой

mk
maik kunin

Не умеете готовить???

Сч
Счастье

Просто не люблю красную рыбу

mk
maik kunin

Как это можно не любить -прекрасную рыбы! Ну,ладно- там Горбуша пересоленная в бочках. Но Семга- это ведь такая вкуснятина. Или шашлык из осетрины. Приготовленной по спец рецепту .Пальчики оближешь!!!

Сч
Счастье

Я вообще рыбу не люблю

mk
maik kunin

На вкус и цвет-товарища нет. Как мне ,так и мясо не нужно. Была бы рыба!

Сч
Счастье

Мне наоборот))

Александр Шевелев

Для меня из судака. Хороши щучьи головы для этой цели.

Сч
Счастье

Для меня тоже из судака