Константин

ЧТО ОН там такое лепит? Ты можешь это пояснить?

Ответы
Э М И Л Ь

Нейро-лингвистическое программирование в его научном обосновании появилось во времена холодной войны, как оружие массового поражения, но без летального исхода. По факту, это самая тупая пропаганда, но основанная на работах Фрэйда, Павлова, Бехтерева, Хаббарда и др.
Ранее же НЛП существовало ещё во времена оккультизма древних племён. Сущность НЛП - внушение наяву (см. классическая психология).
А тут дядя перегрелся чуток и сделал это смыслом своей жизни... А что, пенсия капает да ещё и за лекции кто-то платит... Хороший бизнес!

Jura77 Medjedev

Радуйтесь, что у вас есть Путин, Ельцин в противном случае все бы продал американцам и олигархов!

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Jura77 Medjedev

Страница, которую я не могу видеть вас заблокирован, но теология Я знаю, ты мое детство!

Константин

Зайди не в контакте а в МОЙ МИР.

Роман Я

Думал что интересный проект, а оказывается что просто площадка для спама, отписываюсь

Константин

http://bit.ly/1SQEGWg Регистрируйся! Зарабатывай легально! Отдыхай и путешествуй!!! Скинь свой скайп. Это мой ящик для твоих вопросов Gwergwon@yandex.ru-------------------------------------------------------------------)))))Там пройдёшь бесплатный курс обучения. И будешь получать постоянную поддержку от организации в письмах. О новых событиях. И новых бесплатных уроках. Если есть голова на плечах. Значит научишься по урокам. Они предоставлены в виде видеоуроков.Да можешь жизнь свою изменить. Да кстати, для работников в этой организации. Большие скидки на приобретение тур путёвок для себя и родни по всему миру. ТАК ЕСЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ-ТО КОГДА ЖЕ РАБОТАТЬ? Ноутбук с собой возьмёшь. Графк то работы свободный. Хочешь работай хочешь отдыхай. Когда и сколько это уже сама решишь. Ана флешку скинешь вседокументы пароль и свои счета. На случай если ноут поломается. И эту инфу сохранишь на Яндекс диске в облаке. Парольтолько от этого облака не потеряй.

Константин Куркчи

Если в этом есть смысл, то желательно вводную.

Константин

Юрий Рыбников. Власть евреев. 5 апреля 2015 г.

Константин Куркчи

Я думал это новый вид ребуса, а от евреев все равно не спрячешься.

Константин

КЛИП КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

Samira Aliyeva

у меня не открывается не могу посмотреть увы

Константин

СКОПИРУЙ ссылку и вставь в поисковую строку. Только ссылку.

Саша Притула

Бред сивой кобылы!))Наплевать и забыть!))

Mu
Mutomba

поясни ссылку, почему она такая кривая?

Юрий Богданов

я не знаю ссылки не желаю смотреть

Екатерина Насрединова

евроуголовная система.политик 😑

Борис Климов

Да кто же их, гуманоидов, поймёт?

Татьяна Добрынина

смысл этого вопроса не понятно.

Константин

В ссылке надо видео помотреть. Ссылка в начале вопроса на видео.

Татьяна Добрынина

что нибудь по лечге есть вопросы.

Константин

http://bit.ly/1VDvZlB Партнёрка. ПОЛУЧАТЬ 20% Многие пользовались укорачиванием ссылок.На этом можно зарабатывать!

Константин

http://bit.ly/1OEI2KY Получайте прибыль от булочных, киосков, парков, магазинов, автосервисов. Приглашайте в игру друзей и получайте, 15% вознаграждение от их пополнений. Деньги реальны. Можно выводить на Кошелек PAYEER. Участников 7481 человек.

Галина Акулич (Швец)

а, кто его знает что он варганит

Ди
Димитрий

Он выжившей из ума старик .

Андрей Абидов

не могу. еще не смотрел

Константин

Ссылки тут неактивны. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Елена Стенина

То что его душа просит!

потом посмотрю и скажу

Ангел Любви *******

не интересно как то...

Павел Сорокин

картинка с летчиком

Сергей Саяпин

Не смотрел, не знаю.

* Наталия ***

это Видео удалено

Константин

Да удалили проверил. Сейчас вопрос этот удалю. Спасибо Наталья!!!