ДА
Дмитрий Абраменко

Мы творим искусство, которое творит... что? Продолжите

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 😗

На
Наталья

Радость в жизни

ДА
Дмитрий Абраменко

может быть. Но афоризм проще и объемистее ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Творит нас..?)

ДА
Дмитрий Абраменко

Чуда моя! ЛЮДИ!!! ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!!! Завидуйте. Конечно, правильно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мой любимый мужчина!))) (Завидуют)

Людмила Растрыгина

🤔 нас?))))

Т@Ня

реальность

Т@Ня

вот так. ))) Искусство - это форма творчества. Из "ничего" творится "нечто", из частей - целое. Так появляется произведение - результат деятельности - нечто, что можно увидеть, услышать, почувствовать на вкус, на ощупь и т.д., нечто, ставшее реальностью.

Т@Ня

а как должна закончиться фраза "Мы творим искусство, которое творит..."?

ДА
Дмитрий Абраменко

в ответах куча "правильных". Хотя, я теперь сомневаюсь в их правильности ))

Т@Ня

🙂 Сегодня прочла: сомнение - признак умных людей. )))

ДА
Дмитрий Абраменко

Я боюсь с тобой в дискуссии вступать ))

ДА
Дмитрий Абраменко

Потому что форма избранной тобой логической цепочки рассуждений и сделанных выводов не коррелирует с уровнем моего интеллектуального развития, мироощущения и понимания ))

Т@Ня

напротив, я другого мнения. И вопросы твои интересные, есть возможность порассуждать. Это редкость. ))

-Наргис -

Чудеса... ))))

ДА
Дмитрий Абраменко

Самый распространенный, но неправильный ответ )))

-Наргис -

Это так для настроения. Я если не знаю, что оно творит, когда я творю. Но вроде многим нравятся.

Иван Матросов

Чудеса?

ДА
Дмитрий Абраменко

В каком то смысле. Но более конкретно

Иван Матросов

Куда уж конкретнее "чудеса" они и в Африке "чудеса")))

Елена Черемухина

Чудеса?

Елена Черемухина

Тогда любовь....другое не приходит на ум

Юлия По

Чудеса?

ДА
Дмитрий Абраменко

Самый распространенный "женский" ответ )) Неа

Ирина Авдеева

Чудеса

ДА
Дмитрий Абраменко

самый распространенный неправильный ответ )))

ДА
Дмитрий Абраменко

чудеса и искусство вещи не совсем равнозначны ))

Mariya Prikre

Нас.

Mariya Prikre

Если не можешь доверить человеку душу, то не доверяй ...Продолжите

Сергей Останин

Нас

Сергей Останин

Это что, загадка была? Это же раздел вопросов, а не загадок...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нас

Гармония Россия

нас