Али Жанхуватов

почему женщина кайфует от слово стерва?

Ответы
Лё
Лёля

Кто вам такое сказал?))) Сте́рва может означать:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1]
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина

Али Жанхуватов

вам виднее

Лё
Лёля

Никогда не понимала,чем может нравиться если тебя так называют))

Али Жанхуватов

спроси у стерв

Лё
Лёля

Попадутся - спрошу)))

Ta
Tatyana

Исследования показывают что мужчины больше любят стерв чем спокойных женщин.Происходит это потому, что стервы дают им бурю эмоций. Поэтому женщины слыша в свой адрес слово стерва отождествляют его со словами ты мне интересна,нужна и т.д.

Али Жанхуватов

вот само слово бы поменять

Ta
Tatyana

Ну так всё зависит от мужчины . Говорите своим любимым больше необходимых и нежных слов и всё будет окей.

Али Жанхуватов

хорошо

Vladimirs Cucukins

Потому что для многих в этом слове сосредоточены качества, которые им недоступны, но хотелось бы иметь. Стерва - умна, решительна, активна, коварна, хороша собой и бесстрашна. Зависть не только у женщин, но и у мужчин вызывает.😉 🤣

Обсуждайка

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, падаль, мертвечина, дохлятина.
Стерва (в переносном смысле) — СВАРЛИВАЯ,СКАНДАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ( а точнее- баба ). Извините, что не оправдала , не кайфую ))))

Обсуждайка

ответила же - оно мне надо?)))) ( и Вам надо понимать ответ)

Али Жанхуватов

я для себя понимаю)))

Обсуждайка

и я для себя ))

Али Жанхуватов

молодец. я рад за тебя

Ольга

Наверное просто мы были паеньками когда нам садились на голову, а когда показали свои зубы то вам не нравится, зато слово Стерва мы воспринимает как отдушину, и получаем от этого удовольствие)))))))

Али Жанхуватов

вот это сочинение))

Ольга

Да)))

Али Жанхуватов

пиши в лицо

Юрий Дударев

Не разу не встречал такого в жизни... Видимо из разных сред обитания. Где женщине не приемлемо вести себя как стерва, а мужчина не может ей такого говорить потому что не видит в ней стерву.

Али Жанхуватов

я тоже не люблю. но есть женщины которые любят это слово

Юрий Дударев

Не встречал.

Gordon Shumway

У нас вообще много молодых женщин , живущих стереотипами из сериалов, где образ решительной ,преуспевающей бизнесвумен ассоциируется именно с эдакой стервозной особой.

Анна Малыгина

Я от слов не кайфую-мне надо визуально, обонянием и рецепторами ощутить кайф. Хотя от хорошей музыки мураши бегают по всему организму-не только по голове....)))

Анна Малыгина

Спасибо...Это визуально!!!!

Алена Шаркина

Для одних женщин СТЕРВА - комплимент, для других - ОСКОРБЛЕНИЕ. Это от сущности самой женщины зависит, что она вкладывает в понятие этого слова.

Али Жанхуватов

согласен с тобой

Тарасов Сергей

Если вы угадали её сущность и сказали ей,то она не обиделся на вас,но если она в действительности не стерва, то она не будет рада вашим словам.)))

Людмила Семенова

Назвав женщину стервой, вы полностью подтвердили её самобытность, оригинальность, сильную волю и мужской характер! Чего же закайфовать?

Али Жанхуватов

я не люблю это слово

Людмила Семенова

Не употребляйте! Какие проблемы?

Али Жанхуватов

и не люблю когда женщина хвастается когда ее называют стервой

Людмила Семенова

А вот это уже её проблемы...

Али Жанхуватов

наверно

Ольга Будько (Сергеева)

Стерва и кайфует, потому что не знает, ЧТО обозначает это слово. А оно обозначает мертвичину и падаль. Пусть кайфует!!!!!!!!!

Али Жанхуватов

пусть))

Тё
Тёзка

ну, потому что мужики кайфуют от слова ЧУВАК. Хотя те женщины, которые знают значение слова не кайфуют. Они просто умные.

Сергей Щелчков

потому что видимо не знают, что стерв это падаль, мёртвое животное и какое из этих трёх слов они примеряют к себе)))))

Александр Сосков

потому что ( стерва ) в толковом Словаре Даля. это труп околевшего крупно рогатого животного . то есть коровы!!😂

Татьяна

Чет я не испытываю кайфа от этого слова. Я знаю что оно значит и слава высшим силам мне до этого слова далеко

Али Жанхуватов

вот и молодец))

Жанар Карабекова

Скромная, Терпеливая, Е,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, роскошная, великолепная, абалденная - потому и кайфует😉

Жанар Карабекова

единственная
естественная
😜

Али Жанхуватов

думаешь?

Agisheva Farida

Все женщины стервы. Если нас называют своим именем "стервочка, стерва или стервоза" как же не кайфовать?

Agisheva Farida

Все стервы делятся на 4 категории, где расписаны характерные черты для каждой категории. Каждая женщина, прочитав их, скажет: "вот это про меня". Лично мое мнение: уж коли женщина по своей природе стерва, так уж лучше быть самой отъявленной, законченной стервой, чем маленькой и незаметной стервочкой.

Левин Василий

Потамушто она добилась своей цели и ток казел не выдержал и высказал это слово от которого она кайфует

Али Жанхуватов

значит ей к козлу

Левин Василий

Или от козла ты уж определить туда или сюда

Али Жанхуватов

ты и есть козел

Sergei

Видимо это то, что в ней заложено природой, а проявляется только при определённых обстоятельствах.😏