Али Жанхуватов

почему женщина кайфует от слово стерва?

Ответы · страница 4
Ве
Вера

Как же мне Вас жаль!!! ... если в вашей жизни встречались только такие дуры ....

Ве
Вера

Хамить не стоит .... как у классика ...Каждый выбирает для себя ... Женщину , религию , дорогу

Иван Колупаев

Это касается только стерв! А нормальные женщины кайфуют от слова "Любимая"!

Маркиза Простая Баба

странно... тогда ответь мне на вопрос: почему парни кайфуют от слова ЧУВАК?

Али Жанхуватов

я как бы ровно отношусь этому слову

Маркиза Простая Баба

а я терпеть не могу слово стерва, особенно когда дамы себя так называют

✿ڪ
✿ღڪےღBagira ڪےღڰۣ✿

наверное рядом с Вами ей действительно захотелось превратиться в стерву!

✿ڪ
✿ღڪےღBagira ڪےღڰۣ✿

пишите Вы...ни кто такого не написал

✿ڪ
✿ღڪےღBagira ڪےღڰۣ✿

Вы написали, я ответила...ни чего такого плохог не сделала

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что даже не догадываются, что это слово означает, а подумать лень.

Али Жанхуватов

прям так много что ли глупых женщин

✨Т
✨Таньюша✨

Так спросите у той, что этой стервой гордится, почему она называет себя сварливой скандалисткой и падалью.

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы спросите, я-то их ответ знаю))

✨Т
✨Таньюша✨

То не хочу, это не хочу, великий нехочуха)

Олег Сергеев

только не очень умная женщина кайфует от этого слова .насмотрелись американских фильмов .

Gu
Guzel

Потому что ходит мнение, что стерва это сильная, умная, красивая женщина.

Gauhar Gauhar

Потому что все женщины стервы. Если ты понимаеш что обозночеат это слово

Вахрамеева Ирина

потому что дура не грамотная- они не знают что это разлагающаяся плоть!

Вахрамеева Ирина

тогда не общайтесь с такими- сущность рано или поздно вылезет

Лада

вопрос в другом, почему тебя интересуют стервы и то что с ними связано.

Лада

просто даже прыщ не вскочит.

Алексей Гришанин

потому что дура и не знает истинного его значения, а значение - падаль.

Рашид Рашид

не знаю но от слов все они сволочи мы явно не кайфуем😀 😀 😀

Татьяна Еременко

Высшая похвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от вас.Если не ваша,то СТЕРВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

То значит уже не ваша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Бородина

Как изменился мир!😳 Раньше юноши за это по физиономии получали.

Александра Иванова

Значит ей удалось дотронуться до души. В этом есть своя прелесть.

Али Жанхуватов

да что вы говорите? до какой души?

Александра Иванова

Душа есть у всех и у всего. Есть простое правило, если общение с человеком кроме разочарования ничего не может принести, то держитесь подальше от этого человека. На свете много людей, которые относятся к вам по доброму или нейтрально, вот с ними и общайтесь. Или не доводите до проявлений признаков стервозности.

Али Жанхуватов

я все это знаю. речь идет про слово (стерва). значение этого слово почему не хотят знать?

Александра Иванова

Вам надо определение слова стерва? Тогда обратитесь к первоисточнику. В словаре Даля есть определение. Просто жизнь вносит свои коррективы и слова начинают употребляться в более широком смысле. Я сейчас набрала в Яндексе определение слова стерва, там большая статья на эту тему. Если интересно, то почитайте.

So
Sofi

Многим нравятся стервы. Думают , что значит не все ещё потеряно ))

So
Sofi

Вы же пишите женщина кайфует ))) Видимо конкретная стерва вас чем то заинтересовала ))

Али Жанхуватов

ну есть такие и не мало. для секса хороши такие

Кл
Клёвая

Стерва всегда в выигрыше и хозяйка ситуации! Может быть поэтому.

G@
Gorgona @

стервами для мужчин становятся те кого не смогли сделать дурой.

G@
Gorgona @

ну как правило мужчины называют стервами умных независимых .женщин

G@
Gorgona @

я не не сказала что вы называете. просто есть такие мужчины.

Julia Schönknecht

Наверное, потому что это стало со стороны мужчин , комплиментом?

Али Жанхуватов

женщины сами придумали это слово))

Людмила Евсеева

Только стервы и кайфуют! И еще мужчины, которые этих стерв любят

Мария Сорокина

я не кайфую. отвратительное слово. а мужики бывают стервозными?