Сергей Ш.

Почему тут люди иногда не понимают обычных вопросов?

Ответы
Гостья Из Будущего

Мне на подобный вопрос сказали: если задаëшь вопросы, то будь готов на всë.

Сергей Ш.

Да тут дебилов и дебилов то хватает 😆

Гостья Из Будущего

Основная масса 😁

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Елена Ильп (Волохань)

Может быть просто не хотят или не понимают вопоса!\

Сергей Ш.

Скорее не хотят 🤷‍♂️

Елена Ильп (Волохань)

Возможно!Извените за ошибку!

Olena Mykolayivna :)

Я вот иногда на своей волне ☺️, можно чуть-чуть?!

Сергей Ш.

Конечно можно 😉

Z-Мимокрокодил-V

Попробуй спросить то же самое другими словами.

Сергей Ш.

Хорошо

Дедушка Старенький

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Сергей Ш.

Именно так

Алевтина Пална

как сформулировали вопрос - так и поняли

Сергей Ш.

А может это просто у кого то понялка не работает? 🤭

Алевтина Пална

врядле

Сергей Ш.

Однако тут есть и такие комментарии

Алевтина Пална

какие?

Сергей Ш.

О том что у людей понималка не работает

Алевтина Пална

все у них работает, никто ж не обязан вчитываться между строк и вникать в мыслительный процесс авторов вопросов, тут на уровне совпадения развитие, скорее всего

Маша

Значит, вопросы некорректно составлены

Свободу Луису Корвалану!!!

Стопроцентно бывает понимание?

Z*
Z *Ирина*

Просто выёживаются.. 😁🤷‍♀️

Сергей Ш.

Вот это скорее всего так и есть

Z*
Z *Ирина*

Ну, тут извини. Каждый развлекается как может. 😁💃🍷🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Ш.

Что есть, то есть

Бока. Headhunter

Есть тупые, игнорь их просто

Сергей Ш.

Ок

Бока. Headhunter

Пишешь понятно коммент, начинают спрашивать, уточнять, да пошли в жопу!

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Бока. Headhunter

Меня удивляют такие, я 16 лет был переводчиком, понимаю, о чем говорю

Сергей Ш.

Ну иногда люди реально не с первого раза понимают вопрос 🤷‍♂️

Бока. Headhunter

А никто разжевывать не обязан. Или вникай, или молчи

Сергей Ш.

Я тоже так думаю 🤝

Луиза Котельникова

а кто то обычных ответов)

Ви
Виталий

Может так формулируете?

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Old Bastard

Да долбоé... Туповатые))

Светлана Ли

Люди здесь необычные

Сергей Ш.

Ух ты. Не знал 🤷‍♂️

Светлана Ли

Приспосабливайтесь

Сергей Ш.

Блин, чё то спать захотелось 🤭

Светлана Ли

Да, время

Сергей Ш.

Ага

Ва
Василий

......................................

Zоя

Может сбодуна?!))🤣

Сергей Ш.

Кем работаешь то? Небось сидишь бумажки с одного места в другое перекладываешь 🤣

Zоя

Ага в трёх этажные....🤣

Сергей Ш.

Ну по твоему фото сразу видно, что ты не из рабочих 🤭

Zоя

Здрасти, я как Есенин из народа будем!))

Сергей Ш.

Чьих будешь то? 🤭

Га
Галина

Такие вопросы

Сергей Ш.

Такие вопросы или они всё же их не понимают с первого раза и приходится объяснять? \

Марго Беккер

недоразвитые

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-бистолочи!--

Максим Jw

Подумайте.

Ольга Чернышева

Сергей! Люди сегодня деградируют, то есть становятся всё глупее и глупее, так что, скорее всего, просто не понимают.

Сергей Ш.

Ну это всё из за компьютерных технологий. Уже не нет необходимости держать в голове кучу инфрмации. То что нужно, есть в интернете. Зашёл, нашёл, воспользовался

Ольга Чернышева

Даже и книг не читают, и не развиваются. Мозг тупеет, как говорится.

Сергей Ш.

Необязательно читать книги чтобы поддерживать свою мозговую активность в полном порядке. Это устаревшее понятие. Я вот вообще не читаю книг. Мне это просто не нужно

Ольга Чернышева

Вы, Сергей, меня просто рассмешили. "Да уж...", - как сказал бы Киса Воробьянинов. Бывает всякое, конечно. А что Вам нужно, если не секрет?

Сергей Ш.

Человечество как прогрессирует, так и тормозит себя. В этом большая проблема. Стареющие люди мешают молодым быстрее двигать прогресс к сожалению

Ольга Чернышева

Ответ на вопрос я не нашла - Ваш секрет? Вас кто-то "тормозит"?