Aleksey Nevazno

К какому возросту женщины умнеют?

Ответы
Vikki Bennet

в наше время девушки умнеют кода начинают саморазвитие, а на рожать кучу детей и сидеть дома может и кошка

Aleksey Nevazno

Так таких кошек большенство

Людмила Юткина

некоторые не умнеют никогда..))))))) и необязательно среди них только блондинки..))))

Галина Маркова

Не считай! Это в любом случае происходит раньше, чем с мужчинами.

Надежда

Не к какому, мы все время учимся, иногда на своих ошибках

Ramakanta Gopal Krishna

СКОЛЬКО НИ ЛЕЙ ВОДУ В ПУСТОЙ КОЛОДЕЦ , ОН ПОЛОН НЕ БУДЕТ.

Айжан

это от возраста не зависит, это от опыта в жизни зависит

Aika Bal.

Нет определенного возраста, у каждого разная судьба

Ольга Леметина

Любимая женщина никогда не покажется тебе глупой!

Сергей Михайлов

))) вы о чем)? А если серьезно, женщины все умницы!

Самая...самая

)))это за,, что вы всех под одну гребенку?)

Gold-Ledi Marisha

если дура,так это с рождения,а вот мудрость к 30

Aleksey Nevazno

Мудрость в чём выражается?

Aleksey Nevazno

Остаётся одной с детьми вот и вся мудрость

Gold-Ledi Marisha

иногда лучше быть одной с детьми,чем тратить свою жизнь на ненужного мужчину)одиночество это временно,мудрая женщина бывает временно свободна,но никогда не одиноко)и счастье запомни-не в мужских трусах,а в себе,и в тедях

Aleksey Nevazno

Хи хи таких мудрых полно в германии, упариваешся ездить к мудрым

Gold-Ledi Marisha

так ненужно ездить)бегай лучше к глупышкам)

Светлана Коурова

К тому же возрАсту,когда мужики... грамматеют.

вадим марук

поразному есть и 40 дуры а еть и в 20 с мозгами

Оксана Зинцова

Я какая то всю жизнь умная)))...аж надоело 😃

Jozeph

откуда я знаю?
меня не интересуют женщины

Вера Жолудева

Если была дурой, так и возраст не поможет.

Л*
Лора ***

У мужчины-дурака все женщины неумные.

Сергей Конев

Два варианта про мужика дурака есть. 1) подобное к подобному (тут без комментариев)... и 2) Если женщине дали дурака мужчину - ей надлежит его поднять в развитии, а не самой упадать рядом с ним, опускаясь до оскорблений и унижений.

Л*
Лора ***

😄 Батюшки! ))) А кто же там такой есть щедрый да раздающий?! )))... А обменять данное некачественное и дурное на нормальное можно?... 😉...скажем в течении 14 дней.

Сергей Конев

Вы сами и есть тот "раздающий"... По вашей готовности и получаете пару. Если готовы развиваться и развивать - получаете способного к развитию; если не готовы развиваться и развивать своего мужчину - получаете такого же... Всё очень просто. А что касается обменять качества с дурного на нормальное, это можно. Но, нужна ваша работа... О ней можем поговорить в личке. Только не сейчас. Я немного занят.

Л*
Лора ***

Не стоит. )))... Вы же видите, что я откровенно стебаюсь по этому вопросу. Глупость достойна только шутливого обсуждения. А первоначальный вопрос откровенно и безнадежно глуп.

Сергей Конев

В каждой шутке есть только доля шутки...

Ева Адамова

Алексей, женщины умные от рождения

Николай

Они со своей стороны, всегда умные!

Саулеш Ахмеджанова

не умнеют, а становяться мудрыми

Любовь

вряд ли это можно определить.