......!

НАРОД ~ АССОБЕННО МОССКВИ ! ПОЧЕМУ ВЫ У СЕБЯ ДОМА ВСЕХ КАВКАЗЦОМ ОСКАРБЛЯЙТЬЕ " ~ НО ПРИЕЗЖАЯ НА КАВКАЗ НА ОТДЫХ ОТНОСИТЕСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ РОДНИМ ????

Ответы
Леди Мила

Люди приезжают отдыхать на время, а не живут постоянно, нарушая принятые нормы поведения.

Светлана

Я думаю на Родине все герои)))). А на Кавказе думаю вести себя прилично надо), вдруг чего)))!!!

......!

Умница.

Сытько Евгений

Это какой-то тест на знание русского языка? Типа кто больше ошибок найдет?

......!

Мне пофиг ! Смысл ТО ЯСЕН !

Mvlathan Alieva

а что им у себя дома ещё делать на Кавказе они не не не

......!

)

Св
Светояръ

Потому что в Москве крайне мало коренных жителей

......!

ВЕЗДЕ ИНТЕРНАЦИАНАЛ ЖИВЕТ ! ЧТО ТУТ ПЛРХОВА ?

Св
Светояръ

Все хорошие люди едут обычно в глубинку. В Мск едут те кто любит деньги больше людей, весь сброд со всей России и СНГ. Вот и получается слишком высокая концентрация агрессивных эгоцентристов на ограниченной площади

......!

Я В курсе ! Просто и тут начали нацменские трюки ! По этому И ~ этот вопрос !

Ольга Новик

а как люди с Кавказа ведут себя в Москве?

......!

Это понятно !ПРОСТО ТОЛЬКО ЧТО ОДИН НЕ КРАСИВО СЕБЕ ВЕЛ !

Ольга Новик

ты имеешь ввиду,что я себя вела не корректно?

......!

Нет ! Это не вам сказона было !

Ольга Новик

понятно,а то думаю вроде не обижала...

......!

))

!!!!))))

Очень хороший вопрос

......!

Ок

& Да Я Такая &

Бояться )

......!

Зато в инете львы )

& Да Я Такая &

Так все

......!

? Есть некоторые проевлялись уже

Ирина Полушкина

😉