Мэ
Мэрсовод

Лучше под каблуком или одному? 😳🤭

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Как же вы ,мужчины ,боитесь быть подкаблучниками !

Мэ
Мэрсовод

Мужчины не любят когда ими манипулируют ( уважающие себя) ☝️

Нурия Шагабиева

Женщины тоже не любят ,когда ими манипулируют.

Мэ
Мэрсовод

Женщина- как правило, как ни кто другой подвержена манипулировать и не ценить все то, что достается на халяву, и если она только ждет от мужчины и не вкладывается сама в эти отношения, то они обречены на провал

Нурия Шагабиева

А что ей достается на халяву ?

Мэ
Мэрсовод

Я не говорю о ком то конкретно, но люди и статистика об этом говорят)) все, что для нее делает мужчина по любви

Нурия Шагабиева

Она отдает в три раза больше.

С Э М

Взаимопонимание без обид лучше, чем и то, и другое

Игорь Николаевич.

Одному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Под каблуком, но выбирай каблук мягенький....😂😂

Мэ
Мэрсовод

Меня дофига делов раздавить🤭

Владимир

Заметь, делов не стоит много загнать мужчину под каблук...😂😂

Мэ
Мэрсовод

Не встречалась мне такая, хотя пытались

Владимир

Она была с твоего рождения... Это твоя Мама...😂

Владимир

Нееее... Мы рождены чтоб чтить и потому чтим то, что чтить давно не стоит !

Мэ
Мэрсовод

Она единственная кто не предаст и не обманет, хотя не спорю у всех разные матеря, может и есть такие кто могут предать своего ребенка, это жесть просто

Владимир

Беда в том, что мать уже предаёт как только родила...

Сеилхан Капсалямов

лучше молоко в холодильнике чем корова на кухни!

Инструктор По Онанизму )

Под каблуком конечно… особенно если они гуччи))

О_
Олег _Хроменко

Давно один живу , и не плохо . А вы выбирайте .

Мэ
Мэрсовод

Меня под каблук не загнать, характер не тот))

О_
Олег _Хроменко

У меня было 2 жены , от каждой дети , уже выросли , уже внуки , а сам я с 1997 го один живу . Это не значит что совсем один , женщины в гости приходят .

Мэ
Мэрсовод

Лучше так, чем с ипанутой жить 🤝

Гарри Портер

Ну если вы каблук, то одному не вариант!!!)))

Мэ
Мэрсовод

👍 хитренький))) Меганыча насмотрелся? Или МД?))

Гарри Портер

Своим умом пришел))) но они забавные)))

Мэ
Мэрсовод

Я тоже частенько на Меганыча стрим залетаю, злобные и ржачные коментики в чат выпукиваю))

Гарри Портер

Особо заводит когда РСПх бомбит!!!!

Мэ
Мэрсовод

Да ржака, но когда алени мычат это ваще жесть)))

Анна Козлова

Что значит под коблуком? Подкоблучник?

Мэ
Мэрсовод

Так и мне встречались мягко говоря не готовые к семейной жизни)) девушки

Анна Козлова

Ну дак и не думайте об этом,не загоняйте себя в рамки...просто живите и любите

Мэ
Мэрсовод

Анна, я и не загоняю себя, это женщины любят загонять))) 🤭🤫

Анна Козлова

Ну ко мне это не относится Костя☺

Мэ
Мэрсовод

Я это уже понял, что вы хорошая женщина)))

Ольга

Ну это, смотря какого размера каблук))

Ольга

Так с каблучьим размером и поздравляла)) А про место под ним, абсолютно согласна, там неуютно))

Мэ
Мэрсовод

Мужчине нужно не под каблуком быть, а кран починить, гвоздь забить, разетку сменить, люстру установить и бабе хммм)))

Ольга

А как же мамонта забить и домой притащить?)))

Мэ
Мэрсовод

В первую очередь бабе влупить))) пардон

Ольга

Не, это для "бабы" не в первую очередь...)

Оленка

А другие варианты не рассматриваете?

Изя Поцман

Кому как нравится... есть любители....

Изя Поцман

...и пусть себе... наслаждаются...

Анна

Каблук выьирайте, не прогадаете😁

Мэ
Мэрсовод

Нетушки Аня, я не из аленей стаи)))

Андрей Григорьянц

Не был поэтому не счем сравнить...

Андрей Григорьянц

Ну и нехрен дёргать судьба за хуй...

Мэ
Мэрсовод

Я сказал что каблуком ни когда не был

Злобный Эльф

Вопрос, подкаблучник, это как?

Мэ
Мэрсовод

Не самостоятельный, послушный жены, запреты и правила устанавливает женщина, все запреты, правила и манипуляции исполняет)))

Мэ
Мэрсовод

Дай Бог чтоб третее у нас было))) позитивное)

Николай Шаповалов

Лучше быть с женой чем одному

Мэ
Мэрсовод

С женой, но которую реально можно женщиной назвать

Николай Шаповалов

Если рядом с ней будет настоящий мужчина тогда она будет реальная женщина

Мэ
Мэрсовод

Что вы вкладываете в понятие настоящий мужчина? Терпит все ее истерики, отдаст свою зарплатную карту и секс только тогда, когда она захочет?

Николай Шаповалов

Настоящий мужчина это добытчик и защитник своей семьи, женщина хранительница семейного очага, мужчина приволок мамонта а женщина его приготовила, в семейном бюджете и его и её зарплата, а не у каждого по отдельности, все проблемы решаются на семейном совете, что купить и на что потратить, при настоящем мужчине реальная женщина истерик не устраивает.

Юл
Юля

лучше в гармонии и понимании

Юл
Юля

нет .одному очень очень плохо.

Юл
Юля

А кроме как под каблуком нет вариантов?)

Ни
Николай

У Вас да если не под каблуком то гуляй Вася

Мэ
Мэрсовод

😆👍 точно Николай, ну а что тут плохого? Пойдем других примерять))

Ни
Николай

ТОЧНО !!!!!!!!!👍👍👍 Нет и не надо другую найдем😁

Юл
Юля

швабодны)

Ольга

Да живи один, одному лучше.😉

Мэ
Мэрсовод

Елки - палки что вы ко мне прикопались, я не пишу о своей личной жизни тут 😡 или вас так тригирит что мужчины прозревают и не хотят терпеть ваши женские манипуляции?

Ольга

Да Вы что? Вы спрашиваете, я отвечаю.

Елена

вообще не правильный вопрос

Мэ
Мэрсовод

Оо учительница пришла)) слушаю вас

Эл
Элина

Вы смотрели фильм" 72 метра" ?

Эл
Элина

Там капитан подводной лодки был непререкаемым авторитетом в коллективе, но подкаблучником в семье. Обожал свою супругу. Счастливый был человек.

Мэ
Мэрсовод

Загс нужен женщинам, а не мужчинам

Эл
Элина

Сейчас мужчина чаще тянет женщину в загс.

Мэ
Мэрсовод

Женщины привили мужчинам что подкаблучность это нормально)))