Николай

Допустим вас, ну или не вас а кого то еще отправили домой на карантин. А дома куча детей, родители. Как будет выглядеть такой карантин? Закрыть подозреваемого в отдельной комнате, поставить ему горшок с крышечкой и просовывать под двери блины? А если это вообще комуналка?

Ответы
Natali Ник.

это называется выработать коллективный иммунитет...вполне оправданная процедура= либо никто не заболеет, либо некоторые, либо все))), но ограниченное и контролируемое количество.

Николай

Пока один сидит дома остальные бегают в магаз и разносят его иныекцию

Natali Ник.

они от этого одного видимо сбегают...)))

Alisa Warshavsky

Логично! Я тоже так думаю! А дети, они не могут неделю сидеть дома!!! Гоняют по улице, с такими же обормотами! Потом все вернулись по домам!...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему до сих пор живут в одном помещении по 4 поколения ? Почему молодые не уходят на квартиру вместе с маленькими детьми ?

Николай

Значит кому то это так надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы малыши заражали стариков ? Это нужно ?

Татьяна Морозова

они все получатся в одной камере и все под наблюдением, потому и горшок у всех один..((((

Леди Мила

да это вообще непонятно что.. какая то мировая истерия

Татьяна Петрова

блинная диета и никаких сношений с внешним миром

Ми
Мир))

Ему тогда горщищееее надобно🤦‍♂️🤦‍♂️

Людмила

а вдруг он чихнет? Вирус то такой маленьккккий

",
",,",,",,",,"

Надо сделать запрос в госдуму

Алла Холодова

Ещё лаваш под дверь пролезет.

Эл
Эльвира

Подозреваемого в больницу.

Ма
Марианна

так и есть как есть

Па
Партизанка***

Жесть