Южный Урал

🖼 Нам сказали ехать на Украину в Киев: Кадры допроса террористов, атаковавших Крокус Сити Холл
Террористам пообещали, что именно там им отдадут 1 миллион рублей на каждого. Задержанные до последнего получали указания от своего куратора, который обещал, что тварей будут ждать на границе и помогут доехать до Киева.
На Украине для беглецов готовили сразу два коридора. ВСУ разминировали территорию вдоль приграничных районах поселков Чуйковка и Сопычь Сумской области.Эти кадры были и на первом канале!Не пойму почему на первом канале пишут что они подозреваемые!Разве их вина еще не доказана?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Надо весь узел распутать... Теракт в "Крокусе" финансировала украинская нефтегазовая компания "Бурисма Холдингс"
Следком сообщил, что по итогам проверки, организованной в связи с обращением депутатов Госдумы, возбуждено уголовное дело о финансировании терроризма.
Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию «Бурисма Холдингс», действующую на территории Украины, на протяжении последних лет использовались для осуществления террористических актов в Российской Федерации, а также за её пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.

Следствием во взаимодействии с иными спецслужбами и финансовой разведкой проверяются источники поступления и дальнейшее движение денежных средств в размере нескольких миллионов долларов США, причастность конкретных лиц из числа сотрудников органов власти, общественных и коммерческих организаций стран Запада.

Кроме того, следственным и оперативным путем отрабатываются связи непосредственных исполнителей террористических актов с иностранными кураторами, организаторами и спонсорами.

Южный Урал

раскололись ублюдки

Черная Мамба 🇷🇺

Вооот... Дальше будем узел распутывать... Ответят все

Южный Урал

ждем

Черная Мамба 🇷🇺

Да, сволочи все будут наказаны

Александр Гусев

Никаких денег, думаю, они бы не получили, ибо хохлы до денег жадны и охочи. Этих негодяев просто где-нибудь в лесу расстреляли и закопали. Если вдруг их стали бы искать, сказали бы, что убиты в России. Я так думаю.

Пётр Хамов

Вот этого не нужно,уши резать начнут и в том что Кенади завалили признаются,очередной бред от ФСБ так же как с гексогеном во время Чиченской

Лада

животные чего от них хотеть, вопрос как ФСБ это упустила, они же хвастаются, что предотвращают теракты, а здесь такое пропустили.

Южный Урал

хороший вопрос

Fenix🇱🇹

Интересно то , что они делали бы в Украине с рублями , а почему не гривны или доллары . Что то совсем не вяжется это все .

Южный Урал

Не вяжется то что там бы на Украине их бы в живых не оставили.Зачем заказчикам свидетели нужны!А эти бараны даже этого не могли сообразить

Fenix🇱🇹

А вы представьте , что возможно Украина вообще не при чем . Люди под пытками , скажут что угодно .

Южный Урал

правды увы мы долго не узнаем

Fenix🇱🇹

Вот в этом вы точно правы

Ли
Лида

500000р. на всех, прозвучало в программе "Бесон 6". 250000р. отдали задаток.

Михаил Гехт

ПРИЗНАТЬ виновными их должен суд. Но сомнений в данном случае нет

Соболев Валерий

Во всех цивилизованных странах виновность определяет суд.

Да Я

Еще суда не было, только суд может предъявить обвинение

Южный Урал

🤝

Эмма Коноплицкая

Пока суд не вынес решение - являются подозреваемыми...

Татьяна Тышкевич

😅😂👍😂