Al
Aleksandr

🖼 HIMARS уже под Москвой

Ответы
Юрий

Дай дураку стеклянный хрен или разобьет или потеряет))).
Попавший в плен около населенного пункта Пески в Донецкой народной республике военный Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал, как стал командиром из сантехника, сообщает "Русская весна
".
Газета.Ru
Например, солдат ВСУ Александр Дмитрик поведал, что благодаря мобилизации из сантехников стал командиром отделения.
Экономика сегодня
Обещая «третью линию обороны», командование украинских боевиков отправляет на передовую обычных мобилизованных.
Rusvesna.su
Командирами подразделений при этом назначают людей с минимальным опытом срочной службы.
ФАН

Андрей Мацнев

Что, хохлы по дешёвке продали? Я не удивлён))

Юрий Ласковец

то ваш ряженый

Al
Aleksandr

У наших нет такого цвета комби

Юрий Ласковец

у наших тем более. я новости смотрю регулярно

Al
Aleksandr

И я про То зомби ты

Юрий Ласковец

чё от тя ждать. свободен пока

Ир
Иринтер

Ага, подъезжают к Красной площади

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ТРЕПИШСЯ НЕ ИМЁТСЯ

Кошельков Александр Алегархович

чё это за страшило?

Al
Aleksandr

Эффективность Во крат лучше Смерча и по мощи и по дальности

Al
Aleksandr

И по мобильности отстрелялась установка 1-2 мин и уехала ,Cмерчь,Бук старьё Совка

Кошельков Александр Алегархович

😂хватит нахуй хуйню нести металолом нахваливать.

Al
Aleksandr

Уже два огромных склада боеприпасов РФ. ВСУ уничтожили кацапам нечем стрелять ,

Кошельков Александр Алегархович

да пойми ты в россии беприпасов лет на сто хватит вести бесприрывную бомбешку ну попали ну и хрен с ним у нас не убудет.смеритесь нахрен небудет больше украины не поможет вам не какой заподный металолом.

Al
Aleksandr

Биомасса у РФ заканчивается - а Партизанить мы умеем , Украина была есть и будет вечно !!! Слава Украине !!! Руcкий (фашисткий) мир будет уничтожен - Россия , НИЩАЯ

Злобный Эльф

Босяцкий подгон)

Arsen Beisenov

Давно пора)))

Al
Aleksandr

Согласованы координаты дело во времени

Са
Саша

🖼

Он
Она

🧅🧄

Al
Aleksandr

🖼

Он
Она

🍌