Татьяна

Какой знак зодиака самый надежный в отношениях?

Ответы · страница 2
..
...

от знака не зависит

Елена)

Надёжный знак

Елена)

Не знаю.. любой .. от знака не зависит ,зависит от человека

Елена)

Да много что говорят , не всему верить можно

Елена Стратийчук

Знак надёжный- ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ

Елена Стратийчук

Еще есть надежней, ЗНАК КАЧЕСТВА

Виктор Ш

Осьминога!

Виктор Ш

Креста!

Виктор Ш

Андромеды!

Виктор Ш

Статик!

Alex Dark 🇷🇺

точно не я

Alex Dark 🇷🇺

я водолей

Скорпион Иванович

Скорпион!

Скорпион Иванович

Понаблюдай и проследи и убедишься!

Izabella Khrush

Стрелец.

Izabella Khrush

Мой муж ,вместе 45 лет-прекрасный, надежный, честный человек

Izabella Khrush

И вам желаю того же.Ну, и самой надо быть более покладистой и мудрой. Надо уметь промолчать не заметить, не утрировать. Принимать человека всего, с его достоинствами и недостатками. И научиться замечать за человеком его положительные качества. Идеальных людей не существует в природе. И улыбаться мужу почаще, всегда быть в позитиве и ухоженной. Многие дамы, выйдя замуж перестают за собой ухаживать. А мужчина помнит ее той, красивой, нарядной и веселой.

Татьяна

Благодарю за пожелания,я давным давно замужем и все прекрасно сама знаю

Izabella Khrush

Вы умница. И так и должно быть!🍏🥝🍓🍎🍍🍊🌞

Василий Мисько

Никакой

Василий Мисько

Другие народы даже понятия про них не имеют,а живут

Василий Мисько

Так они не берут это в голов,кто надежней.И тем более знаков зодиака не 12 как вам подают

Василий Мисько

Да ,но знаков не 12 .а 13 и выбор изначально неправильный

Василий Мисько

Так как советовать.Скажу один знак .а на самом деле это не он

Василий Мисько

Людей много чем знаков.Приблизительно распределение равномерное.Значит если один знак надежный,то и есть самый ненадежный.Значит эти люди обречены если бы все верили в эти знаки

Сирень Крокодиловна

Никакой

Сирень Крокодиловна

Потому что гороскопы это фигня . А отношения зависят от самих людей а не от гороскопа .

Сирень Крокодиловна

Вспомнилось 😁 : у тебя большая попа ,кто же ты по гороскопу 😁

Доктор Ливси

Стрелец

Доктор Ливси

Почитайте интимный гороскоп стрельцов

Ан
Анатолик

Никакой

Ан
Анатолик

Потому что один знак миллионы человек.. из них и алкаши и наркоманы,зеки,шлюхи,профессора,учетеля и т.д. т.п.

Эл
Элексей

я рыбка

Эл
Элексей

и все ? тиии думал на банкет пригласят

Эл
Элексей

жаль тогда и не знаю вооот

Ev
Eva.....

Телец

Татьяна

Тельцы азе ищут только выгоду

..
...

А что еще про тельцов знаете?)

Татьяна

Они к деньгам так и тянутя

Кс
Ксюша

овен

Ва
Вадим

Ты не права! Самый надёжный знак:, - это ЛЕВ! Если полюбит, тебе о жизни даже думать будет не надо! Всё беру на себя! 😍

Ва
Вадим

Ксюшенька, прислушайся к Татьяне! Я Лев по гороскопу! Она права, если полюблю, то ты будешь думать совсем о другом.. Какой салон выбрать и куда поехать отдыхать! 💋🍓🌹

Кс
Ксюша

ой.Вадь..полюби меня🤣😂

Ел
Елена

Дева

Ел
Елена

Почитайте гороскоп....серьёзные очень

Ел
Елена

Поэтому они и в отношениях серьезны

Светлана

овен

Светлана

Вот овен овна видит из далека))

Жа
Жанна

Дева

Жа
Жанна

Папа

Вероника

Рак

Вероника

🙂 самые спокойные