Дуб Дубом, Quercus Robur

раньше были шуры-муры...а теперь харасмент😬☹️, раньше было ремнем по попе, а теперь права ребенка, раньше были книги, а теперь айфун и тырнет....прогресс? или куда катится планета?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот раньше какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 5 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, хуй гармошкой, пол палки бросит еще на проезд просит! Вот раньше бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пизда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целлюлит на ляжках, пизда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь ничего не захочешь!

Людмила Козина ( Агеева )

Харасмент,впервые слышу,за полное отлучение от тырнета,против,очень удобно получать информацию,про болезни,лекарства,плохо хожу,можно посмотреть фильм,вот Вы тоже здесь!??🤔🤔

Дуб Дубом, Quercus Robur

а больше негде

Людмила Козина ( Агеева )

Одноклассники,Инстаграмме?🤔🤔

Дуб Дубом, Quercus Robur

неееееее......стограм - вазе отстой

Людмила Козина ( Агеева )

Мне и не надо!внучка пользуется!🤔

Лида Бавинова

уже давно в никуда - если бы не Бог ....то самоуничтожение было уже совершено а так не успеют уже т.к Бог на пороге и на земле .

Людмила Лидер

" Я боюсь, что технияеские возможности достигнут такого уровня, что общество станет стадом идиотов" - Эйнштейн.

Дуб Дубом, Quercus Robur

☹️ уж сто лет пройдет скоро

Людмила Лидер

А что, у нас мало идиотов?.Не могут встать с кресел, поехать и увидеть ситуацию на местах своими глазами, пользуются данными из интернета?

Muza

Я уже давно заметила, что людям надоедает хорошее привычное, а иначе бы они прогрессировали, а деградировали.

Юлия По

Были лапти- стали лабутены. Были брички- стали кроссоверы. Он всегда куда то катится

Барс*****

прогресс не остановить

Дмитрий Сомик

прогресс - поворот на 360 градусов

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну да......раньше были рюмочки, а теперь бокалы

Юлия По

У кого чего болит-тот о том и говорит

Дуб Дубом, Quercus Robur

По - корейская фамилиё?

Юлия По

Нет. Европейская

Юрий Ерилов

Планета может куда-нибудь и катится, поскольку она круглая! А вот куда мы катимся?

Юрий Малиновский

Особенно хорошее слово "харасмент"....Хорс- лошадь, про мента молчу вообще

Юрий Малиновский

Вот так нам мозг и пудрят

Юрий Астахов

Было тело, теперь силикон, раньше хвастали сделанным, теперь - спертым...

Анна

К лучшему. А если кажется что раньше было лучше, то это просто старость.

Дуб Дубом, Quercus Robur

бестолковый разговор

Анна

Не по вашему плану?))) Возможно. Но ворчать на времена и нравы со времен Сократа признак старости)) Лучше почитайте философов. может поймете что в мире и как))

Дуб Дубом, Quercus Robur

вы пытаетесь чукче впихнуть барометр....это глупо, а говорить в повелительном наклонении - бестактно....вы в 100 раз больше старуха, чем я, и ваш менторский тон тому подтверждение....вы, видимо, плохо осведомлены об окружающем мире из своего домика на лужайке

Анна

Ну тут думаю дело в умении смотреть. И изучать вопрос. А человек,который пытается оскорбить малолеткой собеседника,вместо аргументов по теме вряд ли имеет право указывать другим каким тоном говорить)) Или вы как и в обычной жизни видете только то,что вам хочется или ближе? )))) Хотя считать недостатком то,что нельзя оскорблять женщин сексуальными приставаниями на работе и то,что нельзя бить тех,кто слабее и зависит от тебя может только не очень хорошо думающий человек. Так что по делу вы ничего не сказали,а вот обсуждать партнера бездарно упорно пытаетесь)))

Элана Королёва

ДА бессмысленно тут что то объяснять. Тут человек понимает только свое мнение. А вместо аргументов или оскорбления или убегает от беседы. Это же ясно с первых слов. Вместо беседы попытка оскорблять собеседника. Признак старого маразматика))) НЕ теряйте зря времени, Анна. Это не излечимо))

Лев Дувидович Перкис

А ещё раньше и книг не было. Так что вперёд катимся, не сомневайтесь.

Сергей Гаура

с планетой всё нормально,куда катится народ? зомби одним словом.

Валентина Маршакова

Нет слов, суворовцев заразили эхинококком, во сне не приснится

Na
Natalia

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету😄

Na
Natalia

Ну прогресс... харасмент!!!!😄

Na
Natalia

?????????????????????????

Ал
Александр

Пока что, по-моему, планета катится в пропасть.

Ан
Анатольевна

Никуда не катится,всё идет своим чередом.

Галина Алекс.

Прогрээээссс! Или регрес. Что кому ближе.

Ма
Марианна

Еще можем сравнивать... а эти - другие.

Гоша Гоша

Планетка катится в глубокую жопу!

Mарго Беккер

А хрен её знает-туврисч майор!