Konrad

В этой жизни умей лицемерить.В этой жизни умей нагло врать.Что б Враги и врасплох не застали и совсем не успели сожрать! Не так ли господа?

–1
Ответы
Константин Лисицын

Своевременное удовоетворение отходов-никто не отменял, Конрад! Нелицепоиятные товарищи в, собственном дерьме и захлебнутся!.... А так -за воротами можно просто морду набить...

Konrad

Константин,а какая необходимость говорить "нелицеприятные" слова,пусть даже они формально называются литературными? Это нас красит? Возвышает над теми "отходами" ?

Константин Лисицын

Затуманенный алкоголем мозг высвобождает то, что обычно не сказали бы, Конрад!!!

Konrad

)))))))))))))))))))))))).....А тогда зачем его (мозг) "туманить" ? Это раааз!!!.... Затуманенный алкогооолем моооозг не являаается оправдаанием нарушения общепринятых норм поведения! ...З.А.М.является отягощяющим фактором нарушения О.Н.П !!!!!

Константин Лисицын

Привык пить один. И дома!!!! В блуд не втянуть меня, Конрад!)))

Ок
Оксана

Суймей ты в радостной надежде на кон поставить все что накопил с трудом все потерять и нищим стать как прежде но никогда не пожалеть о том

Konrad

Именно так,мадам.Именно так и ни как иначе....Что пропьёшь "продуешь",прогуляешь.Что отдашь кому то из своих.Всё равно ни кто и не узнает тех последних уходящих дум твоих.

Ок
Оксана

Помирать собрались?

Konrad

)))))))))))))..............Делааа ещё есть делаа...

Wanderer *******

туфта это

Konrad

.....ннну.....гер Вандерер....хабен вир вас хабен.)))

Wanderer *******

простите это не туфта....это чистая херня

Konrad

Мы просчаем .тогда переведи с немецкого эту известную популярщину ихнюю.

Z*
Z *Ирина*

вранье наказуемое..
враги это знают. и не врут
за них врут их вассалы.
мы вообще мало что знаем о том, как устроен наш хрупкий мир 🤷‍♀️😳

Робот Вертер

Не так. Ещё быстрее сожрут, ибо ты выбрал их игру - игру лжецов и лицемеров, а там нет прощения и места великодушию.

Konrad

Нет.Я просто не включался в их игру.Старался.Кусали.Но жрать не стали.Ну не сочли нужным....)))))))))))))

Робот Вертер

Ты не включался. А вот, если бы включился и стал там крутиться не год, не два, в этом сообществе, то получил бы своё.

Konrad

Ну да.Но пронесло.

Max Alabin

Попадешься на вранье - и сожрут тебя с потрохами, еле ноги успеешь унести... В сторону тюрьмы...

Konrad

Да просто на досуге если придётся "быстренько просмотреть да и всё.Без всякого исследования.Если есть желание. Там он на самом деле пытается врать,но оно заметно.Отсидел 6 лет.....А я говорю о вранье как приёме спасения или выживания. Помню в детстве,я ходил в дальнюю аптеку за лек для матери.пере стретили"местные"пацаны" "где живёшь?" Я мигом просёк ситуацию и указал на соседний дом,мн.эт. И один видимо старший дал команду "пропустить""))))))).....И ск было такого!!!

Max Alabin

Сегодня по ТВ смотрел. Вор какой-то собирал дань с бизнесменов, а сам говорит: "это не я и хата не моя"... Я не люблю врунов.

Konrad

))))))))))))))))).....ваш приговор всем им ?

Max Alabin

Не всем, но врать они умеют и это используют

Konrad

ну да.

Al
Ali

не так, господин хороший, путь шайтана в конечном итоге, в тупик с горящими котлами ведёт

Ко
Константин

На войне все способы хороши.

Al
Ali

ну вот стреляют российским военнопленным по коленям , хороший путь ,да?

Ко
Константин

Нехорошо. Надо по вашингтонским.

Konrad

На шайтана и ты должен быть шайтан.

Zоя

Ну лицемерить во все не обязательно,а вот чтоб не сожрали надо иметь своё я и характер

Konrad

))))))))))))))))))....

Ко
Константин

Наставляла львица своего львёнка: Жуй жуй хорошо. Кто хорошо жуёт, тот долго живёт.

Konrad

Да.интересно.

Ко
Константин

Так что в царской жизни есть как плюсы так и минусы.

Konrad

)))))))....да уж в царской это тоочно.Жил се царёк жил.Ворвались в подвал загнали...трах бах и нет его!!!

Ко
Константин

Чем не судьба льва?

Konrad

Ну да.Пил жрал,размножался....

Дедушка Старенький

Кому как. Предпочитаю идти по жизни прямо. С гордо поднятой головой.

Konrad

Хорошо коли так.

Сана.

Да, это надо уметь, а если в детстве не научили, то уж не суметь.😌

Konrad

)))).Да.Всё воспитывается.

Сана.

🤝

Владмир

Не так. Ты будешь лицемерить только перед слабым.

Konrad

ну да.смотря по обст.

Владмир

А обстоятельства так и складываются, что даже ЕС лебезит перед штатами.

Konrad

политический спор здесь запрещён.

Владмир

Согласен.🤝😁

Konrad

))))....

Надежда Тихонова

Центральное слово-УМЕТЬ,немногим оно дано.😜

Konrad

Ну это да.Однако захочешь выжить сумеешь.

Ев
Евгения

Не так...не лицемерю и не вру.. врагов не боюсь

Konrad

))))))))))))))))))...врёооошь!!! Уже Врёшь!

Зинаида Бадяева

Очень. Трудно выполнять то что Вы написали !!

Konrad

вот уже врёшь.перетрудилась?

Зинаида Бадяева

Это Вы пишите о себе ?? Что Вы привыкли врать и лицемерить !!??

Konrad

))))))))))))))))....вот и врёшь и лицемеришь.!

Ann Richter

нет, а на том свете придётся за всё ответить!

Konrad

Эднэзнэчно!!!!!!!!!!!!! Кто сказал? Великий В,В....нееетне Пу. а Жи.......(ну?) ри.....но....угадала?

Сергей Пучков

а зачем врать и кому!мне-некому и незачем!

Konrad

Хорошо если так.

Ни
Нигеральбинос

норм , только враги я заменил бы на друзей

Аг
Агрофена

Каждый поступает; по своему усмотрению

Konrad

Ну да.И по обстоятельствам.

Некто Из ...

Так, в болоте беспросветной тупости

Konrad

Вот!!! Сдвиги есть и заметные.(но это перегиб) КРАТКОСТЬ сестра таланта.Ннно! не односложность.

Konrad

Ничёооо.Найдёоотся "золотая середина")))

Любовь Васильева

Или тихо сопеть и ждать результата..

Konrad

а можно просто"тихо сопеть" и ждать пока пронесёт.

Любовь Васильева

Так даже лучше