Марина

Сколько бы не было женщине лет. Если хочешь в глазах ты огня. Не забудь подарить ей рассвет! И слова: Ты родная моя!

Ответы
Назира Рахманова

Если бы, к сожалению у меня нет такого мужчины😣

Ал
Александр

Будет. Обязательно. Вот увидите. Счастье про Вас не забыло....оно в пути

Наиль Гайсин

это что бы мужчины всей страны не забывали

Се
Сергей

Только если она таковой является... )

Марина

Ну конечно же

Наталья

👍👍🤗

Ал
Александр

Спасибо

Наталья

Взаимно 👍

Асылбек Бикбулатов

Как романтично!

Andrey Aganezov

TI MOQ RADNAQ MILAQ😄

Александр

обещаю))))))))))))

Марина

Мой отец работал в нии главным инженером как раз по движкам. Но я плохо помню. Была маленькая😊 какие то фразы его помню. Часто на колени сажал и рассказывал о "самолетиках"😊

Александр

в пятак попала))))))))

Марина

Ну это просто наверное запомнилось. Я очень любила папу. Он меня растил

Марина

😊

Ir
Irischka

Как красиво.

Ал
Александр

Да.... Красиво, романтично и правдиво

Ir
Irischka

И это тоже.

Ал
Александр

Конечно.

Ir
Irischka

🙂