Вадим Влас

Желаю понять девчат-нихрена не понимаю,вопрос,как вас понять ВАС,что бы никому обидно не было?)

Ответы
Ирина Горбунова

Никак...найдется та, которую вам понимать не надо..потому что даже вопроса такого не возникнет...а причуды и непонятки в поведении есть у ВСЕХ))))

Ирина Горбунова

это норма жизни)))

Вадим Влас

мне можно покраснеть,хотел бы пригласить на вальс,а вы умеете?)

Ирина Горбунова

вальс легко, с танго проблема...найти партнера который может вести умело и не уронить)))

Вадим Влас

с танго танцевал один ран за республику,лет 23 назад,после того,малая в аварию попала,вышла за богатого,а я ушёл в суворовское,нужно же было его как то заканчивать,потом,а не важно,ну 1-ю чеченскую закончил в грозном,2-не участвовал,сидел у нас в минске в тюрьме,далей опровдали типо,звание вернули и далей история умалчивает,счас работаю консультантом при работе с живёлами нашей республики.

Ирина Горбунова

Консультант при работе с живелами не самый плохой вариант! вам нравится?Или душа просит другого?))

Лариса Хуснутдинова

-не получится, это все равно ,что в поговорке скабрезной..." и рыбку сьесть и ....." , в общем не получится на нескольких стульях.....выдавит.....

Вадим Влас

вот,почему я левую руку сломал-хоть одна правду сказала,я шторы вешал,был бы трезвый не свалился бы,шторы повесил,а потом мне гипс повесили))

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 не заморачивайтесь,мы и сами себя порой не понимаем...где уж кому то.....женская логика....

Вадим Влас

я такого же мнения почему то))

Татьяна Зайцева

это не мнение-это факт.....он как

Нина Климович

Будьте доброжелательны- и постепенно вам расскажут всё сами )

Вадим Влас

вы просто не были под Минском,там да,красиво,а Минск так для приличия красоты

Нина Климович

Я жила в Щучине. Муж был военным. Городок, судя по фотографиям, похорошел.Остались там друзья. Думаю, съезжу где нибудь в конце сентября, посмотрю. Когда -то гоняла в Польшу. И водительское удостоверение получала в Гродно. Золотые времена. Очень хотела бы прикупить яблоню беларусскую, но кажется, экспериментальный сад закрыли.

Нина Климович

Ладно, пора дела доделывать) Благодарю за беседу и успехов вам)✋

Вадим Влас

ну почему же,подъезжайте на метро тракторный-там есть всегда выбор по разумной цене

Нина Климович

Благодарю за информацию)🍎

Оксана Шункиева

Это-как решить тройной интеграл от бесконечной функциии

Вадим Влас

в кодлабучники-не собираюсь-шукаю,свою амазонку)

Оксана Шункиева

Удачи!

Елена Шапкина

зачем понмать.. следуйте по обстоятельствам

Елена Шапкина

я же не лесник...я медсестра.))))

Вадим Влас

ясно))

Вадим Влас

что не лечим,то калечим,ведаю))

Елена Шапкина

плохо думаете о нас... я в детском саду медсестра...слежу за здоровьем деток)))

Вадим Влас

ну,а как о врачах думать скажите,это раньше при союзе придёт посмотрит,выпишет что надо,а сейчас-деньги вперёд,а если мало дал,то неизвестно как дальше и чем лечится будешь..,я верю знахарям,травникам..,вот к примеру вот вам средство от рака-гриб вясёлка,настоян на 40дней,в пол метра под землю,я знаю людей,которые вылечили эту хрень,а врачи как счас на химию и в гроб,эксперементаторы херовы......

Алиса Лиддделл

Нас не надо понимать. Просто, любите🙂

Вадим Влас

у меня не ,но есть миша у напарника))

Алиса Лиддделл

Мишеньке привет передайте!

Вадим Влас

как?,у меня в сарае мёда болей не после миши))

Алиса Лиддделл

Все мишки любят мёд

Вадим Влас

одно хорошо-к не заходят никто,да,прокинь-ментов нет.........

Ольга

Да не надо понимать прими как есть

Вадим Влас

ясно,видимо апокалипсис счас нагрянет)

Елена Родионова

ПРОСТО ЛЮБИТЬ.НАМ НУЖНО ВНИМАНИЕ.

Вадим Влас

дай вам больше внимания-вы измените....,пойдено..

Елена Родионова

Значет, не ваше было. Свое не уйдет.

Елена Родионова

Значит не ваше.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Их надо любить,а не понимать!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не за что!

Вадим Влас

не за что-моё самое любимое слово,яя вот подумал,не зря я всё таки с вами встретился,конечно реал лепш,чем виртуал,буду значит на север копейки собирать)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что на севере?

Вадим Влас

ай,Екакатеринбург,это же почти север,Сибири или я нешта уже путать начал?)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я живу на Украине

Наталья Копысова

слушайте больше

Вадим Влас

пока живу в лесу,слухаю дроздов))

Наталья Копысова

девчат вам не понять тогда

Вадим Влас

верю,я сам себя порой не понимаю,а вот зверя та-да,вот угадайте мою вторую профессию-между лесником и егерем?))

Наталья Копысова

леший

Вадим Влас

ну,тоже неплохо,хотя одно другому не помеха)

Наталья Копысова

тогда класс!

Нарине Арутюнян

Старался понят

Елена Зуева

)))

Вадим Влас

ну,а де ваша логика?)