бывают в жизни огорченья..........хлеба нет - кушаем печенья......(из песенки бомжа)
Дуб, Quercus Robur
Ответы
Ал
Алёна
И бывает такое, что если нет хлеба, то приходится масло на колбасу намазывать.
Ал
Алёна
Денег на хлеб не хватает
Дуб, Quercus Robur
папа, папа! давай купим вон те печеньки! разве тебе их не хочется?........хочется конечно, но денег хватает только на водку.......
Светлана Уварова
это точно, но уже ни кушаем. Кушаем арбузы
Людмила Соколова
Поет-значит мечтает о печенюшках.....
Людмила Соколова
Ну да слова закончились...
Любовь..любовь!
Привет, Дуб! Настроение не очень?!
Галина Мешалкина
Хорошо живут...печеньки лопают...
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева
Да , настоящий ШАРИК ... Много кошек у тебя ??? Девочки . они хорошие доктора .. У нас тоже была кошка . лечила нас . Умерла , столько слез было , ужас !!! Больше не хочу брать , очень тяжело терять маленьких друзей .
Галина Мартыщук (Сажина)
Что ж, у жизни больше вариантов.
Елена
и счастья вам впридачу!