Дуб Дубом, Quercus Robur

бывают в жизни огорченья..........хлеба нет - кушаем печенья......(из песенки бомжа)

Ответы
Ал
Алёна

И бывает такое, что если нет хлеба, то приходится масло на колбасу намазывать.

Ал
Алёна

Денег на хлеб не хватает

Дуб Дубом, Quercus Robur

папа, папа! давай купим вон те печеньки! разве тебе их не хочется?........хочется конечно, но денег хватает только на водку.......

Светлана Уварова

это точно, но уже ни кушаем. Кушаем арбузы

Людмила Соколова

Поет-значит мечтает о печенюшках.....

Людмила Соколова

Ну да слова закончились...

Любовь..любовь!

Привет, Дуб! Настроение не очень?!

Дуб Дубом, Quercus Robur

нормальное

Любовь..любовь!

Хорошо.

Галина Мешалкина

Хорошо живут...печеньки лопают...

Галина Мешалкина

Вот это шарик......тяжело бедняжке... а это мои..Рыжка в "лечебный."..всегда приходит когда мне не очень... 🖼

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да , настоящий ШАРИК ... Много кошек у тебя ??? Девочки . они хорошие доктора .. У нас тоже была кошка . лечила нас . Умерла , столько слез было , ужас !!! Больше не хочу брать , очень тяжело терять маленьких друзей .

Галина Мартыщук (Сажина)

Что ж, у жизни больше вариантов.

Елена

и счастья вам впридачу!