Alexx M

Отпуск. Еду в сторону Архангельска. Знаете там интересные места?

Ответы
Александр Максимов

Вот делать нечего на северный полюс ехать летом!! Ха

Alexx M

А что делать ещё?

Александр Максимов

На юга Нужно или на Байкал с Алтаем в крайнем случае

Alexx M

Какая разница?

Александр Максимов

Там природа а не тундра

Alexx M

Тундра тоже природа

Эк
Эксперт

Был в горах (Тянь Шань, на большой высоте над уровнем моря). Там 9 месяцев - зима. Все серо-бело-коричнево.... Даже больше - все - тускло-коричнево-серое. Глаз коченеет от однотонности.... Но зато остальные 3 месяца: май - весна! Июнь - лето!! Июль - осень!!! Но какие эти 3 месяца по красоте и буйству природы!!!!! Не описать!!!!! Слышал - и на тундре похожая история.

Любовь Вотинцева

там приедешь и всё увидишь очень красивые места

Alexx M

Хорошо)

Любовь Вотинцева

АРБУЗЫ ТАМ ТАКИЕ вкусные ни где больше таких не покушаешь

***Прекрасная Звездочка***

Мы ж с тобой уже едем! И я шлем взяла у тебя

Алексей Ковалев

Знаю интересные места в сторону Ныш

Alexx M

Далековато))

Алексей Ковалев

Как то так.

Ольга

Леша,удачи!Комары там кусачие...

Alexx M

И мошка))

Ольга

О,это вооюбще-жесть!С'едят и не поперхнуться.Так что готовь защиту.Когда едегь то?

Alexx M

Готово все) в понедельник старт)

Ольга

Успехов.Поделишься потом впечатлениями.И фото сделац

Alexx M

Спасибо. Хорошо

Ольга

😁😁😁

Этоя

в той стороне не была

Григорий Чернега

давайте в Одессу жду..

Этоя

НА МОРЕ

Григорий Чернега

Мы живем в переходный период. Однако это переход не в шестую расу или прыжок с помощью квантового скачка, это просто последний шанс для нас: выбрать. Или развитие истинно разумной цивилизации или... уйдем в артефакты. И не когда-то там, а в самые ближайшие два-три года. Будучи цивилизацией потребителей, мы никак не можем сообразить, что никакой трансформации в цивилизованное и разумное сообщество не произойдет само собой (а ведь так бы хотелось! )
Мы можем остаться в программе Творца (т. е. жить и РАЗВИВАТЬСЯ в Разуме дальше), но это надо заработать. И прежде всего тем, что продемонстрировать ему хотя бы минимальное наличие Разума в нашем мире. И сделать это на языке образов того мира, в котором живет Творец. Ведь он же должен как-то нас понять. А для этого надо учиться.
В нашем мире почти 2000 лет развивалась научная школа, которая уже давно все это освоила (и именно поэтому попала под закон Информационного запрета: нельзя отдавать знания о теории времени и единой теории поля тем, кто все превращает в оружие для уничтожения себе подобных). И только в самом конце программы было дано разрешение протестировать человечество: есть хоть какой-то Разум или нет? Информацию (частично) сбросили, надеясь, что она произведет работу Индикатора: при соприкосновении с ней разумный человек реагирует. С 2000 года школа трансформировалась и открыла свои двери как НАУ ЭРА.
Используйте свой шанс. Приходите учиться. Разберитесь, проанализируйте и совершите разумное действие!
Л.А.Одинокова, преподаватель НАУ ЭРА.
http://uer.org.ua/index/anons_bazisnogo_kursa_lekcij/0-15
8Владимир Лиманский, Tamara Verina и ещё 6

О Л Ь К А

счастливый человек

Alexx M

Стараюсь))

Юмжана Алтаева

Памятники наверно

Людмила Ваулина

Доброго вам пути!

Alexx M

Спасибо!)

Ира

А на чём едешь?

Askar Musin

Да уж столько адреналина попробуй

Ира

Мотоцикла нету)

Askar Musin

а возможность есть купи скутор более мение

Ира

Ладно. Пошла покупать

Askar Musin

давай 🙂 😉 👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не была там .

Вася Васильков

А то)

Alexx M

Например?

Вася Васильков

Да хотябы Малые Карелы,Холмогоры)

Alexx M

Про малые карелы уже сказали. Сейчас про холмогоры загуглю. Спасибо.

Вася Васильков

А Куртяевские источники?

Alexx M

Тоже посмотрю)

**** Просто Отвечаю

Нет

Alexx M

Плохо)