Та
Татьяна

Характер мужчины меняется после женитьбы?

Ответы · страница 2
Раиса Андреева

он не меняется,просто жена узнает больше о нем!Поэтому необходимо возвращаться к старой традиции-ПОМОЛОВКА!Когда будущие муж и жена -узнают друг друга как можно больше-без интимных связей

Cергей

После женитьбы мужчина понимает что надо быть ответственным и что теперь в ответе он не только за себя но и за свою семью. Но к сожалению многие даже после жинитьбы этого не понимают.

Олег Иванов

После женитьбы жена начинает приспосабливать характер мужа к себе (ну и свой - к мужу). Умная делает это так, чтобы муж ничего не замечал. Глупая в итоге попадает на развод.

Зоя Овосиенко

Характер ЛЮБОГО человека определён ДАТОЙ его рождения и НИКОГДА не меняется. Исключение составляет только, если САМ человек его меняет (узнав об этом), и то - это ТРУДНО.

Mila Sonzeva

Характер мужчины зависит во многом после женитьбы, от женщины.но не в" коем разе" не пытайтесь переделать мужчину под "себя".безполезно.на это уйдет вся жизнь.

Людмила

Меняется,приходит в естественное состояние из скрытного ,когда прячутся отрицательные черты и демонстрируются желаемые,чтобы очаровать объект восхищения

Никифоров Валерий

Да .
Все меняется - так справедливо считается,
Набирает разгон перемен колесо.
И, конечно же, многое в мире меняется,
Но при этом, увы, безусловно, не все.

Игорь Панькулич

Смотря на ком он женился )))) Но характер по сути в корне не меняется ни у кого , немного изменяется - да но чтобы полностью изменился , я такого не встречал

Дава Цивьян

Всех мужчин нельзя мерить одной меркой. Сколько мужчин столько и характеров. У каждого свое мнение. Однозначного ответа нету. Каждый ответит по своему.

Дава Цивьян

Татьяна!!! Мой вопрос к вам моя дорогая красавица! Если я предложу вам любовь и отношение. Какая ваша позиция на мое предложение?

Та
Татьяна

Добрый день. Какая может быть позиция к совершенно незнакомому человеку?

Владимир Бойко

Да Таня, две основные вещи, которые должны в своей жизни женщины реализовать: 1. Принять условия жизни мужа. 2. Принять его характер. Всего наилучшего.

Виктор Май

....окончательно ....он становится добрым , отзывчивым , сострадательным , внимательным , заботливым , смиренным , кротким и послушливым ....😊😊😊

Та
Татьяна

Ой, ой, ой. Неужели?🙄

Виктор Май

....кто тут сомневается ?!!! 😎 какой вопрос - такой ответ 🌼🌼🌼

Та
Татьяна

За цветочки спасибо. Уже меньше сомневаюсь.😉

Николай Павлов

Можно подумать, что у женщин - не так. Да и вообще, как Вы представляете человека у которого с возрастом не меняется в том числе и характер?

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Та
Татьяна

Супостатушка, а что это за пилюльки Вы предлагаете?

Та
Татьяна

От какой хвори они помогают?

Та
Татьяна

Вы прямо, как дохтур Пилюлькин

Надежда Тихонова

Через полгода совместной жизни,мужчина становится более спокойным,уравновешенным и уверенным,что поступил правильно.👍 😁

Ви
Виталий

Все может быть..не отрицаю..

Игорь Зверев

При чем здесь характер? Мужчина весь ПОЛНОСТЬЮ меняется после свадьбы и это аксиома, которая не требует НИКАКИХ доказательств!

Игорь Зверев

Это уже вопрос о том на ком он женился, а не о самом мужчине...

Александр Чубиков

И очень круто......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ольга Грецкая

Характер любого человека в зрелом возрасте, думаю, не меняется( если только кратковременно для определенной нужной ситуации)

Игорь Косинский

Характер остается прежним. Просто мужчина после женитьбы перестает притворяться хорошим, а женщина - притворяться красивой.

Svetlana Gavrilova

Меняется женщина, от нее меняется мужчина. Если женщина остается прежней, то и муж тоже. Лекции Торсунова О. Г. Вам в помощь.

Марина Ильина

нет, и ломать его не стоит, я имею виду через колено. я за 31 год потихоньку изменила характер мужа, но очень потихоньку