Та
Татьяна

Характер мужчины меняется после женитьбы?

Ответы · страница 6
Светлана Скопинцева

Конечно. Он же в новой стране, да и жена постоянно рядом. всё заново

Дмитрий Дмитрий

Если его ...женить бы , тогда да...., а если он сам женился , тогда нет...

Petr Белый

Характер мужчины меняется исключительно по настроению женщины...

Petr Белый

Не понравилось ? Зато правда!

Та
Татьяна

Почему не понравилось, просто улыбнулась. Попали в точку.

Petr Белый

Удачи....Вам 😘 🌺

Владимир Забродин

Ещё как! До он холостяк, а после обременённый обузой семьи (семь-Я)

Владимир Забродин

Помните сказал философ; Нельзя дважды войти в одну реку. Вода в реке уже не та. С характером нашим ситуация та же, со временем он меняется.

Сагынгали Елеуф

у меня какой был такой и остался, а так все возможно, это же уловки

Валентина Мицкевич

Думаю, что уже был таков, а после свадьбы истинное личико показал

Алекс Венцель

Характер напрямую связан с психотипом, а он никогда не меняется.

Ярослав Миронов

нет он просто раскрывается и вы видите то, что есть на самом деле

Анна Сова

у моего было в лучшую сторону, наверно успокоился, что я на месте

Виктор Савёлов

Характер женщины также меняется по оной причине: делается хуже.

Фердинанд Франц Иосифовович

ещёбы, каждый день сознавать что тебя нае***бали...ангел озвереет

Вячеслав Козловских

и женщины тоже, ведь они изменяются под воздействием друг друга

Геннадий Соловьев Z

Характер у кого-угодно меняется непрестанно (но не непрерывно).

Ла
Лариса

Да.Он становится мягче,уверенней в себе и внешне более холеным.

Игорь Ларийчук

Не не е. До женитьбы, после уже характера нет. Есть только , надо.

Татьяна Сердюкова

Да какой там,какой был такой и будет,ну если только припугнуть))

Миша Осипов

Сам человек меняется, а характер если был он никуда не денится

Владимир Пашута

мальчика меняется, чем взрослее, тем меньше. Но далеко не факт.

Жанат Комутов

Да... и он всегда пытается выяснить кто в доме хозяин...однако...

Ро
Розалия

Нет. просто дракон, которого он прятал ранее, вылезает наружу.