Надежда Генералова

🖼
- А мамку ты свою не слушай! Опыта у нее никакого. Ты ж у неё один, а я своих 26 вырастила и тебя на ноги подниму
Нравится?

Ответы
Александр Есипов

все мы детстве были такими не послушными и озорными сколько хлопот доставляли мы маме и вот теперь удивляемся сами

Надежда Генералова

Меня это не удивляет.А умиляет.

Эльвира Галиева

И от картинки, и от подписи я в восторге. Братья наши меньшие, конечно, мудрее нас.

Том

Родила и вырастила две больших разницы.. хоть приткнула куда?

Надежда Генералова

У женщин много работы тоже ,иногда можно и помочь.

Том

Почему иногда?

Надежда Генералова

Если не очень на работе притомился.

Том

Не про это, каждому свое, и ребенок должен сразу понимать это разделение функций между родителями. А взаимопомощь (взаимосменяемость) просто обязательна

Надежда Генералова

Вы наверное хороший папа и муж.Здорово.

Валерий

из цикла нарочно не придумаешь. здорово☺️ 👍

Василий Григоров

Что значит опыт..И мяукать научит, и мышей ловить..

Надежда Генералова

Это точно дети очень восприимчивый народ.

Владимир Ракивненко

В детстве у моего сына- не знали памперсы... )))

Надежда Генералова

Мы шили кучу подгузников из марли.Но дело не в них.Дети очень восприимчывы и повторяют все пока мама не видит.

Надежда Генералова

https://i.mycdn.me/image?id=836506748760&t=3&plc=WEB&tkn=*O3DkNxDWM4v-sxWMoN4oEK-gnHI слева моя дочка посреди улицы сидит,пока я не вижу.

Владимир Ракивненко

Черно-белая фотография?

Надежда Генералова

да.Ей же сейчас 35 а здесь ей наверное года 4.А я как наседка над детьми,а тет дажене помню кто сфотографировал и отдали мне фото.

Владимир Ракивненко

Прикольно... До встречи?

Надежда Генералова

До встречи.

Явой Сопов

....а потом научу правильно бутерброды есть !

Надежда Генералова

Точно,колбасой на язык.

Валерий Митюшкин

мелодия конечно прекрасная но я не поклонник иностранных песен

Надежда Генералова

А какие любите вы.

Валерий Митюшкин

шансон нравится

Надежда Генералова

мне тоже нравится шансон и песни 60-70 годов.

Валерий Митюшкин

ну эти песни наших годов и они мне тоже нравятся

Alexandr Galkin

Сильнее кошки зверя нет☝👍☺!

Вл
Владимир

ндаа но ее побыстрее растут.....

Надежда Генералова

Да Как в некдоте:Мучина на диване,рядом кот.Мужчин:Представляешь,моя тройню родила.
Кот: Ничего,не расстраиваяся.Раздадим в хорошие руки.

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃

Надежда Генералова

Очень милая картинка.

Фархад Исмаилов

С Праздником! Христос воскрес! 👄 👄 👄

Надежда Генералова

И вас.Воистину Воскресе.

Са
Сауле

нравится очень лайк вам

Надежда Генералова

Спасибо.🌾 🌹 🌷

Я Пришла

😆 🙋‍♀️ 🌼

Надежда Генералова

И научит и поднимет.Животные всгда ладя с детьми.

Ермек Сейтбеков

ОПЫТ ДЕЛО ТАКОЕ?🤝

Надежда Генералова

Да,всему научит.

Надежда Тихонова

Замечательно!Спасибо.

Надежда Генералова

Очень трогательно и мило.

Надежда Жадейко

👍 💖 👍

Надежда Генералова

Да,дети любят повторять,пока мама не видит.

Надежда Жадейко

помню сама проказила пока мама не видит

Надежда Генералова

У меня фото дочери есть.Ей 4 года и она сидит посреди улицы в поселке пока я не вижу.а кто-то сфотографировал и принес мне фото.непомню кто,но фото на память осталось.

Надежда Жадейко

А я каждый день приходила домой с мокрыми ботинками ну и попадало а когда наконец высекли я ботинки снимала и ходила по лужам босиком и это в октябре месяце это пока мама не увидала как мои ботинки стоят на лавочке а я босиком лужи меряю

Надежда Генералова

вОТ Я И ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО ЛУЖАМ.иДЕМ С 5 ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ ИЗ САДИКА.пОСЛЕ ДОЖДЯ Я МЕРЯЮ ВСЕ ЛУЖИ НЕ ОДНОЙ НЕ ОБОЙДУ.Дочт меня заа руку выдергивает из лужи:Ну,мама,! А я ей:-Я не пойму кто из нас дочь,а кто мама.

Леонид Осауленко

Жизнь многому учит.

Надежда Генералова

Да мамка если увидит такое в обморок упадет.

Леонид Осауленко

Не будем за них беспокоится,дети дороже.

Надежда Генералова

Конечно.Подусаешь,не гигиенично.Больше грязи,морда толще(извините ,грубовато,но мы так иногда шутим,в отношении своих детей и внуков.

Александр Третьяков

✋ 😀 👍

Борис Алиев

Моя кошка 85 родила.

Надежда Генералова

Ого,за какой период.

Борис Алиев

Более 11 лет.

Надежда Генералова

Ну наверное это нормально.У меня не было кошек,были только коты,чтобы не было с котятами мороки.да и собственно вссе коты приходили сами просились я их впускала наливала им молока и они оставались.Обойдут весь дом сядут накухне под стол и остаются.

Борис Алиев

А у меня около 12 лет жили кот и кошка. Вот и приходилось раздавать их потомство в добрые руки.

Надежда Генералова

Последный кот неделю просился к нам ухоженый крупный.впустили в дом,так он жил тоже лет 10,потом умирать куда-то укшел бльше пока еще не приходили.

Rita

Нравится очень.

Надежда Генералова

Мне тоже смешно и мило.