Галина Капитанова

Вопрос мой к одесситам : Кем был Граф Ланжерон и Где покоится в Одессе его сердце?

Ответы
Николай Попов

Умер в Санкт-Петербурге от разразившейся в 1831 году эпидемии холеры. Похоронен в любимой Одессе, в католической церкви Успения.

Николай Попов

Верю и по хорошему завидую. Надеюсь на скорые похороны этой банды

Галина Капитанова

Не надейся! у них уже давно всё готово, чтоб драпануть в любой момент!!! даже такое ничтожнство, как Яценюк ( помнишь яйцеголового Урода) , кот.они сами же из Рады гнали, -- так он теперь в Испании на своей вилле у моря, ну что ты???!!!!!! таеой наивный?....

Николай Попов

Так давайте, гоните эту мразь! Нам нельз вмешиваться, сами понимаете.

Галина Капитанова

Николай, дорогой, я давно уже живу в Москве.И дети мои здесь выросли.Вот хотела к подруге , последнему пристанищу моему в Одессе поехать, так видишь, что творят, интернет обрубили, а теперь и Ж/д

Николай Попов

Да! Суки они!

Воля

вопрос к одеситам. Что делают у вас бандеровци и прочие ублюдки?

Галина Капитанова

Они расползлись по всей Украине.Знаю от подруги, что они бесчинствуют, как хотят, а менты к гим даже близко не подходят!..

Воля

наши деды знали рецепт борьбы с врагами, они на полицию не надеялись

Галина Капитанова

Одесситы сами им противостоят!!!

Воля

они организованые а одеситы нет

Рытzарь Дня

может..в том самом ДК Профсоюзов? не?

Галина Капитанова

что за бред??? делать больше нечего?!!!

Птица Счастья

а с какой целью интересуетесь?

Птица Счастья

а мы шо разве не одесситы? да протрите глаза

Галина Капитанова

значит ответа НЕ ЗНАЕТЕ, НИЧЕГО НИ СЛОВА НЕ ОТВЕТИЛА! Одесситка!.....

Птица Счастья

да кому оно надо об Ланжероне беспокоится, мир праху его)

Галина Капитанова

Не надо беспокоиться ВАМ -- НИ О ЧЁМ!!!

Птица Счастья

а я и не беспокоюсь)

Андрей Берзенин

Это знают не только одесситы

Галина Капитанова

Отвечать надо ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, А НЕ ГУГЛИТЬ...А ВЫ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ???

Андрей Берзенин

В принципе, не гуглю. Не комильфо. В Одессе свой бизнес, хорошо знаю историю

Галина Капитанова

О своём бизнесе вы уже писали, я искренне Рада за вас! Но ни одного ответа по существу! я тоже так думаю : если вы шо--то имеете с той несчастной Одессы, так и знать о ней ну хоть самое главное НАДО!..

Андрей Берзенин

Зачем отвечать на вопросы, имеющие тривиальный ответ? В каком году было восстание Спартака? Как звали жену Пушкина? Назовите основание натурального логарифма? Принцип оптимальности Беллмана?

Галина Капитанова

Уходите от ответа!....Ну давайте нетривиальный вопрос, хотя мне уже надоело ваше " вокруг да около"...ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС И , КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ : " Не МОРОЧЬТЕ МНЕ ГОЛОВУ И НЕ КРУТИТЕ МОИ ФАБЕРЖЕ!!!" НЕТРИВИАЛЬНО: КТО НАСАЖДАЛ В ОДЕССЕ ЗНАМЕНИТУЮ БЕЛУЮ АКАЦИЮ??? ДО НЕГО АКАЦИИ ТАМ И В ПОМИНЕ НЕ ЬЫЛО! ЖДУ ОТВЕТ ЗНАТОКА.

Владимир Жданов

колись где закопала

Владимир Жданов

кем служл граф...

Галина Капитанова

Француз, кот.Екатерина сделала Пераым Градоначальником Одессы!

Владимир Жданов

но прежде был ее любовником

Галина Капитанова

А вы там присутствовали, во время любви??? НЕ НАДО СПЛЕТЕН, ВЫ ЖЕ НИ-ЧЕ-ГО ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ЗНАЕТЕ!!! А СПРАШИВАЕТЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ...КОНЦЕРТ ОКОНЧЕН, ЯСНО?!!!!

Владимир Жданов

🍓расскажите чем он заслужил

Сергей Александров

Я не одессит

Галина Капитанова

И ЧТО???....