Ирина Одесская

У каждого есть в своем городе любимое место или здание. У меня вот этот роскошный дом. Днем он выглядит очень спокойно и даже слегка романтично, а ночью наводит жуть. Одесситы говорят, что в нем часто по ночам слышать плачь - призрак мертвой невесты, которую жених замучал и убил на кануне свадьбы. И теперь ее призрак не может найти успокоения и приходит в этот загадочный дом в поисках успокоения свой невинно загубленной души. А у вас есть любимые места в вашем городе?

Ответы
Па
Павел

В городе нет такого места,оно у меня за городом.Я беру с собой чайник и удочки и забываю о цивилизации на пару суток.

Ро
Роксана

не зря существует обычай, согласно которому невеста накануне свадьбы должна ночевать в родительском доме

Nikola Mahkov

-наверно:ДОМв которо Я живу!-кино!--✌️

Vik I Am

Прям..фильм!! Ужасов..))🔥