Алёна Весёлкина

Не надо ничего доказывать: красоту - видно, разум - слышно, а доброту - чувствуешь.😁

Ответы
Евгений Медем

Но ведь есть еще зависть, алчность, похоть, а также сострадание, уважение, достоинство - мир не ограничивается примитивами, и в поведении требуется лавировать, выбирая и доказывая правильный путь.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Далеко не всё так просто, как это кажется, особенно женщинам на первый взгляд. Такое суждение - есть величайшее заблуждение всех женщин.

Любовь Витязева

Красота для каждого маоя, как и истина. Разум часто спит. Ум господствует. Что для одного добро, для другого - зло, груз ненужный

Эдя Пск

Красоты без рекламы не бывает. Разум заглушают болтуны рядом. И когда мы понимаем, что мама была добра, и во всем права?

Ал
Александр

факт.. и только начальнику отдела кадров это все надо продемонстрировать, а так же предъявить справку о наличии этого

Сергей Леонтович

Ваша правда Весёлка Аденина!!! Приятнейшее лицо,остальное-как продолжение приятного знакомства

Сергей Леонтович

Почему слёзки? Или так, девчачьи шуточки?

Алёна Весёлкина

Переименовали смешно

Людмила. Воеводина.

красота походит доброту воспринимают как слабость а разум всему голова

Александр Никифоров

Доказывать никому не нужно! Надо творить ДОБРО и это то, что нужно всем!

В М

Да. И это сразу поднимает тонус. В любой точке мира это чувствую.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда по чувствуешь и услышишь, видеть уже не обязательно))))!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо огромное)💐

Се
Сергей

Обязательно

Гульнара Алеева

Уродство тоже видно,глупость-слышно,а злость-чувствуешь,))

Людмила Корявченко

живите для себя и своей семьи. Никому ничего не доказывая.

Sh. S.

Жаль, что одни слепые, другие - глухие, третьи - без чуйки...

Александр

Вот и сидим молча и ждем, кто что первым ляпнет.

Анатолий Кульбицкий

Алена! Вы идеалиста! Если было бы так просто.

Ильдар Айкаев

И это совершенно верно... ИНШАЛЛА !!!😎

W/
W/S/G

А ВОТ - ТАК-МАКИЯЖ..ТЕКСТ НА БУМАЖКЕ...И 🙏

Михаил Шлыков

я думал что щупают, а это доброту ищут...

Михаил Андриянов

Вот поэтому и молчуууууууууууууууу

Во
Волк

но есть и другие для других приметы

Алёна Весёлкина

Например)

Во
Волк

но вопрос как это через видеосвязь почувствовать