Max Ali

Почему женщина способна изменить даже когда любит?

Ответы
Рахиля Пирназарова

Если действительно любит то неспособна

Max Ali

вот я тоже так считаю,но слышал такую фразу,как это была ошибка и такого не повторится,хотелось бы услышать мнение женщины,возможна женщина запуталась и правда ошиблась или это ее сущность и она каждый раз так будет ошибаться???

Aika Bal.

Каждый день пельмени наскучивает

Max Ali

правильный ответ.Она не любит ;)Любящий не способен на измену

Aika Bal.

А почему мужчины так поступают?!

Max Ali

Когда любит,даже мужчина в сторону не будет смотреть,он начинает это делать,когда женщина начинает на него забивать

Ирина Полхович

НЕ КАЖДОЙ ЭТО УДАЁТСЯ.

Max Ali

уважаю тех,кому это не удается

Max Ali

что,почему же?Почему уважаю тех кому изменить не удается???

Max Ali

если ей не удается изменить,значит любит того кому не смогла изменить

Ва
Вася

Потому что шл...ю...ха

Max Ali

вот это правильный ответ!!!

Рамиля Ахматдинова

не судите по себе...

Max Ali

это я ни о себе,а о своей девушке,это она мне так говорила,когда изменила"Я тебя люблю,а это была ошибка" 😄

Рамиля Ахматдинова

я то же через это прошла мой муж клялся в вечной любви а на деле :?

Max Ali

это случится снова,сделавший однажды,сделает и дважды

Рамиля Ахматдинова

точно вон из сердца таких....

Флиза Мирсаева

Это не правда!!!

Max Ali

я же не спросил правда это или нет,я спросил почему...и к тому же это не из области фантастики