Нерасторопная Женщина

Сколько людей из своего дома ты знаешь?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

.Вы помните при Горбвчеве были талоны на продукты,так мне приходилось составлять списки жильцов.Так что я весь дом 120 квартир знал наизусть,и даже детей.Но это было 30 лет назад,много умерло,кто то обменялся квартирами,теперь знаю только половину.

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже неплохо.

Ирина

В нашем доме 64 квартиры. Лет тридцать жили все без изменения. Знала всех, во всех 64 кв. А теперь многие жильцы поменялись. Но всё равно большую часть жильцов знаю.

Владимир Писарев

В доме 660 квартир, живем 7 лет,знаю только двух консьержей,дворника и ещё человек 5,,ни одного соседа не знаю,как даже зовут

Василий Григоров

С подъезда всех.. А из соседних, их 6, 9 - этажного дома, больше половины..

Же
Жека

В городе живут, сосед соседа не знают. А в деревне мотоцикл....

Же
Жека

Удачи!

Woldrews

Хорошо что не не все дома, а что из своего пусть будет.

Станислав Карасёв

Человек 50 примерно.))) На 220 кв. Очень много приезжих.

Нерасторопная Женщина

Ну, неплохо.

Ве
Вера

почти всех .... дом заводской ...все друг друга знают

Валентина Телипко

Из пятиподъездной девятиэтажки-больше половины.

Валентина Телипко

Это правда.Два подъезда бывших сотрудников,работали на домостроительном комбинате.Кто-то родители детей с которыми мои дети ходили в садик и школу.И ещё я работала начальником почты,многие обращались за помощью.

Вадим Гоголев

интимно...никого....))) Разве что из своей квартиры))

Brown Sparrow

своего подьезда всех и нескольких с других

Нерасторопная Женщина

Ну, здорово.

Анатолий Дементиевский

из старогто знаю всех из нового никаго

Анатолий Лапшин

Нескольких. В основном из подъезда.

Нерасторопная Женщина

Ну из подъезда... уже неплохо.

Анатолий Лапшин

Надо же.

Солнышко Лесное

в доме 920 квартир - никого не знаю....

Николай Дубинин

Всех , в нашем доме три человека .

Станислав Бондаренко

Из подъезда - всех............

Леонид Осауленко

Пальцев на руках хватит.

Владимир Бабий

Всех.Я.участковый!😕

Лариса Вараксина

Увы никого дом 11 этажей

Марина Рогова

Всех.Живу в своём доме))