Мелиса Караева

ЧТО ДЛЯ ВАС ОЗНАЧАЕТ СТРАХ))))))😈

Ответы
Любовь Евланова

Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием.Очень сильный испуг, сильная боязнь.События, предметы, вызывающие чувство боязни, ужаса.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Наверное страх потерять близкого человека, страх потерять полноценность жизни...

Бесик

Разум подвластен чувствам, чувства подвластны сердцу, сердце подвластно разуму

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Мария Орехова

Это потеря ребенка, страх- это когда у тебя на руках умирает родной человек

Ольга Плотникова

Сигнал об опасности. О возможности получить боль физическую или душевную.

Татьяна Глиюн(Линник)

у меня нет страха.я ничего уже не боюсь.не перед чем не остановлюсь.

Татьяна Глиюн(Линник)

не шучу это так

Мелиса Караева

и че делать

Татьяна Глиюн(Линник)

а не чего не делать.просто жить и все.

Мелиса Караева

хорошо

Хроник Нарнии

Чуждый для человека элемент. Незаконно привнесённый из вне.

Мелиса Караева

прав...

Хроник Нарнии

Редко кто жто понимает. Страх губит человека.

Вадим Лазарчев

ВыЗов. Который требует преодоления. Или сигнал к бегству)